Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Итоги выборов в г. Шахты в Госдуму — все результаты
20.09.2016

В городе Шахты огласили официальные итоги выборов в Госдуму РФ.

Комментарии:


гость  #
— 20 сентября 2016, 17:50
Проскочила таки Катя наша свет-СтеНЯША по спискам в Госдуму. Типа- хейтеры, сосите, желчью исходите в тырнете, а я-царыця, мне по фигу мороз.
Сколько тысяч подписей против неё тогда люди собрали? Ээх!!!
IPhone  #
— 20 сентября 2016, 20:27
Василий Голубев, возглавлявший список ЕР на выборах в Госдуму, намерен отказаться от мандата депутата ГД и остаться в должности губернатора.
="="=
А угадайте, кого Е. Стенякина планирует взять себе в помощники в ГД? Да,да! Ту самую "Красноярскую" Яну Сергеевну Мамаеву, которая сейчас проживает в Ростовской области и является директором и соучредителем фирмы, занимающейся организацией розыгрышей и банкетов.
Такой вот маскарад с айфоном эти две стервы разыграли перед наивной публикой.
гость  #
— 21 сентября 2016, 16:35
Не удивлён. Та пусть едут. Мож, замуж удачно пристроятся. Годы то идут. Дети, то, сё... Пора бы.
IPhone  #
— 21 сентября 2016, 20:24
Подождите радоваться. Она с Дерябкиным в Златоглавую едут, там и решится Катина судьба. Пока же, Е.С. "за списком", номером не вышла.)
Патриот  #
— 21 сентября 2016, 08:37
Я рад за Катюню! Она у нас молодец!
Гость  #
— 20 сентября 2016, 18:55
Фу!
Иванушка-дурачок  #
— 20 сентября 2016, 21:39
кто-нибудь голосовал за кудрявого?
Не дурак однако  #
— 21 сентября 2016, 08:23
Из окружения никто не голосовал за Щаблыкина, все говорили, что его морда не внушает доверия, аферист в натуре, подтасовка голимая.
дядя Вова  #
— 20 сентября 2016, 22:06
Щаблыкин не стал: ни хорошим преподавателем, ни ученым, ни бизнесменом, а стал - выдающимся политиком. Жопу надо уметь лизать! Катя, тебе привет от мальчика-продавца в магазине видео-товаров, который помогал тебе решать задания в институте.Россия, когда же ты поумнеешь?
Подтёлков  #
— 20 сентября 2016, 22:19
Щаблыкин, не тот ли дядя, который отвечал в области за возрождение казачества?
Теперь понятно какие "честные" выборы были в городе. Один раз уже казачки своего пропихнули в мэры, теперь в гос.думу.
Катя  #
— 20 сентября 2016, 22:57
Цирк и клоунада
Иван  #
— 20 сентября 2016, 23:16
А с чего это вдруг решили,что Стенякина в Госдуму прошла-официально об этом нигде ничего нет.Наоборот,по радио говорили,что область дала ЕР не те цыфры,которые нужны были.и часть списка не пройдёт
Фашист  #
— 21 сентября 2016, 10:14
Говна стало ещё больше.
Иной  #
— 21 сентября 2016, 10:15
голосовал за кпрф, друзья и знакомые так же, вообще за еб%чую ер голосовал кто нибудь?
гость  #
— 21 сентября 2016, 10:23
кпрф слила свою победу в 2011, впрочем уже не в первый раз
Фашист  #
— 21 сентября 2016, 10:28
Руководство КПРФ всё устраивает, оно давно на подсосе у нынешней власти, поэтому их рейтинг такой низкий.
Гость  #
— 21 сентября 2016, 11:44
Вот у кого не спрошу, никто за едро не голосовал, а победили они...загадка однако
гость  #
— 21 сентября 2016, 11:55
а я знаю полно нищебродов которые за ведро и голосовали... странно однако. весь мозг наверно превратился в вату от киселева
АЛЁНа  #
— 21 сентября 2016, 12:19
Плохую власть выбирают хорошие люди,которые не ходят на выборы(Черчиль)