Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В правительстве предложили повысить тарифы ЖКХ для населения
22.09.2016

В период с 2017 по 2019 годы предложено повышать тарифы ЖКХ для населения страны. Правительство разработало соответствующий план.

Комментарии:


Дмитрий  #
— 22 сентября 2016, 16:38
Зае... этот Вова!!! Когда ж люди то жить нормально смогут?
Гость  #
— 22 сентября 2016, 17:49
Нехуй голосовать было за ЕР
Александр  #
— 23 сентября 2016, 07:26
А никто и не голосовал же. Кто проголосовал, а это порядка 45%, тех голоса разделились между ЛДПР и КПРФ. А вот бюллетени тех, которые не голосовали ушли к единорасам, а это и получилось порядка 55%.
Гость  #
— 23 сентября 2016, 19:34
х...ню не говорите, всё намного проще
Гость  #
— 22 сентября 2016, 19:16
Не нравится - вали в укрожопию. Там не на 4 а на 150% повысили
Гость  #
— 23 сентября 2016, 09:45
А ты не воруй.
С А Запутин  #
— 23 сентября 2016, 12:38
а мне нравится!! вполне по божески!! только один вопрос напрягает мой мозг: почему об этом сообщили сегодня, а не 17 сентября?! совпадение?
Гость  #
— 22 сентября 2016, 16:50
Провоцируют чтоб люди вышли на улицы
Гость  #
— 22 сентября 2016, 19:15
Ха ха ха ха ха
Ты говно тролиное уже 5 лет выходишь. Только не дошел ни разу!!!!!
Мат Терезы  #
— 22 сентября 2016, 19:30
На какие там улицы?! вы уже "изменили" расклад сил в ГД.)) Единственное, куда вы способны выйти, это инет, чтобы поскулить тут.
И 17-м годом задолбали пугать. Пройдёт он спокойно, без всяких эксцессов. Какой тогда год выдумаете в качестве страшилки, диванные бунтари?))
Давно пора понять, плевать царькам на мнение народа.
Гость  #
— 22 сентября 2016, 17:06
Вот это хорошая новость! Денег и так слишком много у людей, надо от них избавляться.
Шахтинец  #
— 22 сентября 2016, 17:13
Уроды вонючие !!!
Учитель Вбросов  #
— 22 сентября 2016, 18:54
Ща придут путриоты и разъяснят вам, что вы ниуя не понимаете и это все вам на благо. Импортозамещение там и всё такое.
Гость  #
— 22 сентября 2016, 19:17
Ули ты наешь? :)
А?
Гость  #
— 22 сентября 2016, 19:50
уйна
Гость  #
— 22 сентября 2016, 21:44
Ули ты ноешь? А?
С А Запутин  #
— 23 сентября 2016, 12:40
согласен!! в авганистане воды вообще нет, а вы тут вечно недовольные!! поражаюсь я!!
Так себе.  #
— 22 сентября 2016, 19:02
Ща Запукин-патриот объяснит Вам суть ценности нашего существа...
С А Запутин  #
— 23 сентября 2016, 12:41
да чего объяснять?! 55% знают, а остальные не в счет!!
555  #
— 22 сентября 2016, 19:15
ну что выборы прошли! спасибо за доверие!!!! пишут на плакатах все только начинается!
"идиот"  #
— 22 сентября 2016, 19:25
Тарифы на услуги должны быть европейскими, а качество услуг - российское? Это нужно для того, чтобы не было стагнации в экономике? Нарышкина - во внешнюю разведку, Медведева - в ГД председателем, Жирика - вице-президентом, премьером - Щаблыкина!
"идиот"  #
— 22 сентября 2016, 20:32
Нет, я не идиот! Я просто дают советы выхода России из кризиса, по примеру моего кумира - В.В.Жириновского. Шахтинцы его уважают и отдали ему 16,6% голосов.
С А Запутин  #
— 23 сентября 2016, 12:44
мда... 16,6%!! я знал, что много, но не на столько же!! феерично!!
Гость  #
— 22 сентября 2016, 19:31
а ты внатуре идиот
Сергей  #
— 22 сентября 2016, 19:45
А чье правительство это предложило? Наше или еще чье то? Или разницы уже нет?