Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ставу ХБК г. Шахты погибла рыба, вода стала зеленой и вонючей
23.09.2016

Берег става поселка ХБК в г. Шахты оказался усеян мертвой рыбой и раками. Местные жители сообщают о странном запахе.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2016, 18:45
Опять от жары знойной? Уроды
Гость  #
— 24 сентября 2016, 07:18
пейте пейте такую воду не подохните только если срать будете не снимая штанов то это ничего страшного...!!!
Так себе.  #
— 24 сентября 2016, 00:49
Слухи - перед очистными порван канализационный провод, а мер не принимают.
Гость  #
— 24 сентября 2016, 11:24
Ну что тут непонятного, жара-то какая стоит на дворе!
За Парнас  #
— 24 сентября 2016, 11:59
Даже в 90-е такого не было и рыбалка была. Вот поэтому у нас и девиз ВЕРНЕМ 90-е. ГОЛОСУЙ ЗА ПАРНАС!
Гость  #
— 24 сентября 2016, 16:04
Кремлебот, успокойся, "выборы" уже прошли
Яя  #
— 24 сентября 2016, 13:59
Теперь скажут,что от резкого похолодания. У нас всегда виновата либо погода, либо народ. Зато,сидящиев администрации - белые и пушистые.
С А Запутин  #
— 24 сентября 2016, 20:28
вот тут ты ошибаешься - не иначе диверсия иностранная!!
Лям твой друг Даун  #
— 24 сентября 2016, 16:59
Конечно ужасный случай, необходимо к расследованию подключать ФСО, УСБ, ФСБ, БСТМ - ля-ля настраивайте шансон на нужную волну наконец и надо что-то с этим делать, убогие! "Уважаемые" руководители горе то какое, все популяция рыбы вымерла, весь малек погиб, нужно теперь высчитывать какой урон причинен эко системе города и всему городу! Просто ужас.... руководство Администрации должны с милицией запросить помощь у бога и провести мероприятия по освещению запруды от горе паразитов которые там уже размножились!
123  #
— 24 сентября 2016, 19:16
Крысиная Россия налила говно с очиных принадлежат очистные нюрке игнатовой из партия подонков
Старовер  #
— 24 сентября 2016, 20:31
Знак это свыше!
Фома  #
— 25 сентября 2016, 00:58
Видать святая вода с дороги смерти туда стекла, попов к ответу!
ААлександр  #
— 25 сентября 2016, 21:12
Предприятие по выпуску изделий из пропилена находящейся возле Артёмовской ТЭЦ у реки Грушевки, ещё один источник отравления рыбы. Вода в пруду ХБК ,,отдаёт" синим цветом. Прежде рыболовы такого явления не наблюдали.