Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Горожане требуют от властей г. Шахты нормальную воду из крана, создавая петиции
24.09.2016

На сайте change.org начали множиться петиции к властям региона за качественную воду. Суть приблизительно одна, из крана идет плохая, вонючая вода, при этом стоит она более 100 рублей за кубический метр.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2016, 23:29
Вангую: Сидит дома девочка в декрете. Крыша едет от соцсетей. Даже название города не смогла с большой буквы написать.
Натали  #
— 25 сентября 2016, 00:17
Причём здесь большая буква,если вода вонючяя?я не собираюсь платить за техническую воду,как за питьевую
Гость  #
— 25 сентября 2016, 10:32
Так в суд иди. Что тут то вонять?
Гость  #
— 25 сентября 2016, 10:34
Самый верный коммент из все блевоты....
Заказываешь эеспертизу и с результатами в суд.
Синегнойная палочка  #
— 26 сентября 2016, 10:38
Ага, а тот её развернет и скажет: Нам тут провокаций супроитив народной власти не нужно!
Ваш суд уже вынес решение по сносу рекламы на светофорах. И что? Воз и ныне там.
Терпила.
Гость  #
— 26 сентября 2016, 20:07
А ты поной, поскули, повой. И толка больше будет ;)
Ули ты ноешь? А?
Гость  #
— 25 сентября 2016, 11:52
натали куда ты денешься будешь платить а не будешь платить и этой воды вонючей не увидишь так что думай и помни мы государству не нужны . А если ты натали маленько обсеришься так это ничего страшного...!!!
Пежеход  #
— 25 сентября 2016, 07:49
Народ и это схавает. Ибо терпилы. А всего навсего нужно просто пару месяцев всем не заплатить
Гость  #
— 25 сентября 2016, 14:13
Очередной призыв к экстремизму! Прокуратура прими меры!
Гость  #
— 25 сентября 2016, 22:43
гость а не пошёл бы ты к чёрту со своей ё**ай прокуратурой урод ё**ый...!!!
Гость  #
— 26 сентября 2016, 20:09
А ты поной, поскули, повой - как ты умеешь ;)
Ули ты ноешь? А?
Михасевич Г.  #
— 26 сентября 2016, 11:16
Какой призыв к экстремизму. Надо водоканал судить за терроризм - они сознательно поставляют воду, наносящую вред. И не платить за не качественный товар это не экстремизм, а право потребителя.
Они доставляют отравленную воду и заставляют нас платить. Всех судить за террор.
Гость  #
— 25 сентября 2016, 09:54
А мне нравится говняная вода. Не жили хорошо, и не надо начинать.
Ветеран  #
— 26 сентября 2016, 09:13
Вновь" ВЫБРАННЫЙ "депутат Гос.Думы гордо от Шахтинского округа -нам поможет,ведь он Шаблыкин.Смех.Дело в том ,что специалисты и водоканала и всех надзоров прекрасно знают эту проблему ,но нет средств на все мероприятия ,а самое главное нет желания. Они еще с времен Совдепии приучены не пить водичку из под крана.Так, что отцветет ДОН -будем здоровы.
Так себе.  #
— 26 сентября 2016, 15:14
Нюх потеряла наша санэпидстанция. Обращаться к независимой экспертизе. Хамы адменистративные.
Патриот  #
— 26 сентября 2016, 15:49
Нужно понять что цены на химикаты, электроэнергию, зарплаты рабочим выросли! Так если мы хотим пить более качественную воду нужно повысить тариф до 150 рублей!
Тогда вода станет отменного качества!
Гость  #
— 26 сентября 2016, 20:13
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
Ули ты ноешь? А?
Гость  #
— 26 сентября 2016, 20:15
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
Ули ты ноешь? А?
123  #
— 26 сентября 2016, 22:28
патриот ты это пишешь тебя в попу балуют крысы единой россии ?
123  #
— 26 сентября 2016, 22:17
песня пукинского пидора для пукинских пидорасов
Так себе.  #
— 27 сентября 2016, 09:27
123 й не расстраивайся ,,патриот" шутит, а ты ведёшся!
Патриот  #
— 27 сентября 2016, 10:08
Какие шутки!? Страна в опасности! Кризис, кругом враги, мировой терроризм на подходе к границам! Денег не хватает! Так что тут не до шуток!
Скептик  #
— 27 сентября 2016, 23:20
Ну, пожалуй, мировой терроризм мы уже разгромили на подступах, но согласен - все еще не до шуток.
Кстати, у Вас хороший вкус, очень гармоничный комплект - синее с голубым.
Взрыв кабачка...  #
— 27 сентября 2016, 23:27
Под пивко пойдёт, несите.
Патриот  #
— 28 сентября 2016, 08:31
Спасибо! У меня вся семья в таких футболках ходит! Могу и вам подогнать, знаю где шьют!