Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В открытый люк на дороге в г. Шахты влетел ВАЗ-2106, водитель оказался в больнице
27.09.2016

В понедельник, 26 сентября, около 10:30, произошло ДТП в городе Шахты. В переулке Донской около дома № 41 А в районе перекрестка с ул. Рабоче-Крестьянской автомобиль ВАЗ-2106 влетел в незакрытый колодец.

Комментарии:


Alex  #
— 27 сентября 2016, 19:12
Ждал около двух часов тот водитель вроде пожилой мужчина,приехали дпс и участковый оформляли ДТП,теперь на том месте люк закрыт.
Гость  #
— 27 сентября 2016, 19:30
Сколько км/ч летел? На Донском знаки перед пешеходными висят 30 км/ч, так всякие уродцы гоняют под 80, падлы.
гость  #
— 27 сентября 2016, 19:57
Какая разница - какой знак? Есть люк - ДОЛЖНА БЫТЬ крышка!!! А Донской всегда отличался большИм количеством незакрытых люков. Нет металла - сделайте бетонные, деревянные, в конце-концов! Выявить и НАКАЗАТЬ ответственных за содержание этой дороги! И еще - выявить и ПОСАДИТЬ приемщиков таких изделий за создание аварийной ситуации на проезжей части! Не призываю к вышке, но конфисковать у них будет что!!!
Шахтинец  #
— 27 сентября 2016, 20:00
Дело тут совсем не в скорости, я это всё видел. Перед ним ехал Лада Ларгус Таксист. Если не присмотреться, то не возможно там разглядеть, открыт колодец или нет! Я сам туда чуть не влетел месяц назад и я ехал со скоростью 40 км/ч.
Гость  #
— 28 сентября 2016, 06:37
Это тот люк что перед лежачим посередине дороги? Реально не видно есть ли крышка до последнего....
Взрыв кабачка...  #
— 27 сентября 2016, 20:47
Вы всёврёти, это Обама виноват.
Гость  #
— 27 сентября 2016, 20:54
это ты кабачёк мудачёк во всём виноват на колени козла...!!!
Вера  #
— 27 сентября 2016, 21:06
Ещё одна дорога-убийца. Нужно попами освятить!
гость  #
— 27 сентября 2016, 21:09
"Взрыв кабачка", кто Вас так обидел? Неужели результаты выборов? Вы "вышли из образа" - вызывая раньше приязнь и интерес корректностью и продуманностью высказываний, "приличным" сарказмом и юмором, сейчас в своих комментах порой Вы опустились ниже плинтуса... Печалька..Наверное, не понимаю Ваших иносказаний и аллегорий...
Взрыв кабачка...  #
— 27 сентября 2016, 21:10
Деградация на лицо.)
Скептик  #
— 27 сентября 2016, 23:03
Он решил прикинуться ветошью и не отсвечивать, так сказать слиться с рельефом.
гость  #
— 27 сентября 2016, 21:33
Наверное, слишком глубоко ушли в себя. Возвращайтесь!
Взрыв кабачка...  #
— 27 сентября 2016, 21:44
И одна мысль в голове... болезнь Альцгеймера.)
гость  #
— 27 сентября 2016, 23:20
Если человек не знал, что там открыт люк (а он там открыт уже давно), то неудивительно. Дыры не видно. У нас всегда надо чтобы кто-то пострадал, что бы предпринять действия, которые просто входят в чьи-то обязанности. Подать бы в суд, но у нас не правовое гос-во. Мужчина скорейшего выздоровления.
Взрыв кабачка...  #
— 27 сентября 2016, 23:28
Я так и знал, что все проблемы на планете из-за дыр.
Патриот  #
— 28 сентября 2016, 08:11
Слыхал! По голосу америки говорили что в Денвере мужик на форде в люк влетел!