Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты Renault Logan сбил на дороге 84-летнего пенсионера
28.09.2016

Во вторник, 27 сентября, около 12:10, в городе Шахты на дороге сбили очередного пешехода. ДТП произошло на ХБК на ул. Индустриальной, в районе дома № 3 А.

Комментарии:


Гость  #
— 28 сентября 2016, 15:52
Это с какой же скоростью логан шел по дороге, где в любой момент из-за припаркованных авто могут появиться не только старики, но и дети, если такой длины тормозной путь?
Дави бобров  #
— 28 сентября 2016, 22:40
Такой длины томозной путь означает, что скорость была в районе 35 км/ч.
Гость  #
— 28 сентября 2016, 16:20
Если ехать нормально, то пешеходы "неожиданно" не появляются.

Суиа, падлы, задолбали тупые водилы.
Гость  #
— 28 сентября 2016, 17:25
Лицом надо крутить и смотреть куда идешь "Поверьте, даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину!"
Взрыв кабачка...  #
— 28 сентября 2016, 17:52
Что тут выяснять, маршрутчика расстрелять нах!
Гость  #
— 28 сентября 2016, 19:36
ну что за не компетентные журналюги!? не надо путать, рено логан и ГАНДОН НА ЛОГАН!!! это совершенно разные марки машин!!! вот согласитесь: рено сбил пенсионера! звучит? НЕТ! гандон на логане, сбил пенсионера, сразу всё ясно и понятно!
Взрыв кабачка...  #
— 28 сентября 2016, 20:03
Вот именно! А Логан спасает! Вот - http://yahooeu.eu/video/81145-ikar-blya.html
Гость  #
— 28 сентября 2016, 21:59
Господь с вами грешники! Такую ересь и такую злобу писать! Очнитесь окаянные и подумайте над своими грехами пока не поздно, ибо суд божий несомненно не даст вашей душе прощения и не будет вам покоя до искупления!
Людмила  #
— 29 сентября 2016, 11:39
Сказали практически все пешеходы своё тупое мнение. У меня со скорости 70 км тормозной путь был 25 метров. Все зависит от резины и дорожного покрытия. Не нужно ходить там где не положено. Они рожы свои даже не поворачивают когда переходят дороги. Сука это машина. Её не просто остановить за 2 секунды. А потом водители виноваты. Все должны соблюдать правила дорожного движения. Даже пешеходы. А то водителей штрафуют. А какого же хрена пешеходов не штрафуют
Взрыв кабачка...  #
— 29 сентября 2016, 11:51
Да, резина бы сыграла бы не последнее роль в вашем рождении.
Гость  #
— 29 сентября 2016, 13:08
Если ты свою жопу посадила в драндулет, то это не делает тебя лучше других людей. Сидишь в своей жоповозке - неси ответственность.