Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты самая дорогая холодная вода в России — масштабное исследование
28.09.2016

Город Шахты оказался на 16 месте среди 100 российских городов по стоимости коммуналки. Наши соседи по дороговизне жизни Москва, города севера и Петропавловск-Камчатский. Годовая стоимость коммуналки в Шахтах составляет 45 657 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 28 сентября 2016, 23:07
Не смей мешать всю мелочь в кучу!
матрос Железняк  #
— 28 сентября 2016, 23:29
Нас тупо грабят. Срочно расширить русло Грушевки для Авроры!
Даёшь, Шахты - колыбель третьей русской революции!
Борменталь  #
— 29 сентября 2016, 10:04
шахтинскому быдлу только скажи что революция погасит все кредиты, сразу зашевелятся. на всякий случай пойду возьму кредит и заплачу коммуналку.
гость  #
— 28 сентября 2016, 23:31
халва - халва - халва... долго ещё говорить это слово?
Гробовщик  #
— 29 сентября 2016, 01:52
Все там будем...
Гость  #
— 29 сентября 2016, 06:57
Самая дорогая - в Красном Сулине: вода - 66.99 руб., отведение - 59.21 руб.
Ангел  #
— 29 сентября 2016, 07:15
В гуково холодная вода вообще за сотку переваливает...
Певчий  #
— 29 сентября 2016, 07:53
И в Зверево таж песня. И воды во всём городе нет постоянно.
Гость  #
— 29 сентября 2016, 09:49
Наверное, рассматривались более крупные города.чем Гуково и Зверево. А в Зверево- да, с водой напряг.((
Патриот  #
— 29 сентября 2016, 07:58
Хватит тут уже срать! Выборы прошли! Или вам поносы еще платят?!
Все это наглая ложь и провокация майдана!
Кому не нравица-валите в европу, участвуйте в гейпарадах и продавайте свои жопы!
А тут нечего воду мутить и раскачивать лодку!
Гробовщик  #
— 29 сентября 2016, 09:03
О! Целевая аудитория проснулась. Подзаборщинка, ты заговорила на свой "высокоинтеллектуальный" манер? Приложи себе мороженку к жопке, авось полегчает.
Злой  #
— 29 сентября 2016, 10:52
Я бы не был столь категоричен в отношении комментария Патриота. Не всякому понятен его иронично-саркастический стиль. Я бы сказал, это Эзоп форума, мастер Зазеркалья. )
Олег  #
— 29 сентября 2016, 11:12
И не будьте категоричным - ваше право.

Когда Бог раздавал людям ум, " Патриот" стоял в очереди за сарказмом, и того ему не хватило.

Труды Эзопа тоже отличались склерозным однообразием и занудностью?
Злой  #
— 29 сентября 2016, 11:30
Я же говорю, не всякому понятен мой ироничный стиль )))
Олег  #
— 29 сентября 2016, 11:58
Вы не поняли мой, а я - ваш "стиль". Квиты ))).

Этот "Патриот" - хреновая, но пародия на ВАС, с пеной у рта бьющих себя кулаком в грудь и орущих:"ОбамаЧмо".
Так себе.  #
— 29 сентября 2016, 15:12
... Умные и Не, сейчас получают пенсию менее 200 долларов-как дураки.
Ирина  #
— 29 сентября 2016, 08:15
Ну написали об этом. Что дальше! Как будто без этого инфо жители города не в теме были!
Достала эта болтавня и переливание тем из пустого в порожнее
Гость  #
— 29 сентября 2016, 10:05
Выборы прошли, за высокие тарифы проголосовали. В чем проблема?
Гость  #
— 30 сентября 2016, 15:27
Можно подумать, что если бы проголосовали за кого-то другого, то цены бы на ЖКХ упали. Наивные люди.
Гость  #
— 29 сентября 2016, 11:18
Самая дорогая горячая вода в городе Донецке Ростовской области - 800 рублей за куб! УК не могут объяснить откуда они берут эти цифры. Якобы столько стоит затраченная на нагрев воды энергия.