Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты покупатель матом публично оскорбил полицейского в магазине
29.09.2016

В городе Шахты пьяный мужчина обматерил полицейского. Случай произошел еще в июле 2016 года.

Комментарии:


Руся Дябенко  #
— 29 сентября 2016, 19:15
Шухер! Мусора! Атас менты!
Гость  #
— 02 октября 2016, 08:05
Нужно было ещё и милицейского оскорбить.
силовик  #
— 29 сентября 2016, 19:27
Легко отделался. В Америке его бы полиционер пристрелил. Живи, Станислав.
Гость  #
— 29 сентября 2016, 19:50
А как они определили матерное слово, от не матерного и каким справочником или базой данных из какого учреждения воспитательного характера пользовались! Интересный вопрос, для сотрудников правоохранительных органов - вот баклан, осел, поморник, это ругательные слова! Интересно к какому заключению придет, судья! Так как, так можно каждого подставить под уголовное дело, как уже неоднократно пробывало данное ведомство в достижении определенных результатов, а может он его в знакомом магазине специально материл - смотришь начальник премию выпишет к новому году, повысить и даст портфель, чуть подержать! У нас таких сотрудников высоко нравственных очень много, они в почете и уважении, трудоголики, начальство сказало в ад - значит будет вам Ад! Так все и уПРАВЛЕНИИ милиции г. Шахты и Ростове и Москве! Они совместно каждый день, руководствуясь приказами и поручениями горе руководства из министерств и Макарова осуществляют тайные мероприятия по поимке оборотней в погонах! Таким сотрудникам нужно к новому году компьютеры, машины премировать, дарить бытовую технику и грамоты, ружья! Преступность от таких примеров просто задрожала и вся попряталась! Молодцы ребята из полиции руководство, о Вас всегда - вперед!!!
Полиция  #
— 29 сентября 2016, 20:56
Собери мысли в кучу, какую-то хрень ты выплеснул в коммент.
Лучше бы пару раз головой к клавиатуре приложился, чем пальцами.
Гость  #
— 30 сентября 2016, 08:35
Если одолжишь мне свои я ими воспользуюсь! А это писано не для полиции с вашим высоким интеллектом, а для обычного обывателя!
тыр пыр  #
— 29 сентября 2016, 20:58
Да при каждом задержании пьяные неадекватно себя ведут, поливают матом и т.д.
Выпил - сиди дома, или веди себя тихо, не привлекая внимания. Никто оформлять даже не будет.
Нет, у людей прет себе показать!
Хуй  #
— 29 сентября 2016, 22:00
Человек сказал, что думал. Имеет право. Молодец! У нас нет цензуры, она запрещена Конституцией, и соответственно не может быть нецензурных слов.
сомневаюсь  #
— 30 сентября 2016, 08:31
а нук процитируй, где ж такое в конституции написано?
Гость  #
— 30 сентября 2016, 09:06
Правильно! Для обожравшегося руководства икрой и для парня которого будут ни за ч-х судить! Добавлю! Вы образно представ те! Что человек в нетрезвом состоянии находились в магазине и осуществляет покупки. Но вас по данной причине отказываются обслуживать и отказываются возвратить вам денежные средства, за товар который вы уже оплатили (возможно так и было). Вас пытаются оскорбить и запугать милицией! Так как вы законопослушный гражданин вы были за вызов сотрудников полиции, но против того чтоб на место происшествия прибывала команда поддержки которая не слушала ваши доводы и версии произошедшего! Поэтому вы как законопослушный гражданин дождались милиции! В связи с тем что ведомство себя не раз компрометировало в громких публичных делах и скандалах вы ждали для себя не поддержки а расправы! Вы не позволяли и не вели себя грубо, но при этом могли несознательно обидеть человека которого вы плохо видели! Вас силой с применением средств и методов не допустимых для разрешения конфликта обвинили в разжигании конфликта и вас просто спровоцировали на неадекватные и недозволенные методы поведения данная конфликтная ситуация. Поэтому считаете действия не совсем законными, требуете проведения внутренней служебной проверки сотрудниками собственной безопасности - кадрами, требуете проверить причастность к конфликту руководство магазина и тех возможных обстоятельств - которые их могли связывать в момент конфликта! Обращаетесь в прессу для комментирования ситуации и возможного на вас давления со стороны системы! Удачи ....
адвокат  #
— 29 сентября 2016, 22:26
Он думал, что в магазине находится полковник Захарченко. Перепутал по пьянке, поэтому обвиняемый извинится и суд его простит!
Патриот  #
— 30 сентября 2016, 08:53
Это скорее всего был пьяный хохол! Высокодуховные православные русские пьют только по прзданикам у себя дома и никогда никого не оскорбляют!
С А Запутин  #
— 30 сентября 2016, 09:26
ну иногда по особым важным случаям немножко можно...;)!!
гость  #
— 30 сентября 2016, 15:36
Тут ты прав, даже ваш вечно пьяный президент не стесняется всякую чушь в пьяном виде на весь мир нести.
Ясон  #
— 30 сентября 2016, 18:29
И пьют только Кагор ))))
Ну и ну  #
— 30 сентября 2016, 09:06
Ах, какие неженки эти полицейские! Можно подумать что в органы прям с филологического пришёл. Васильева оскорбила всю страну и ничё, день отсидела и по удо вышла.
Гость  #
— 30 сентября 2016, 09:56
Она красавица умница и просто нищая женщина! Если сравнивать с грамотными, интеллектуально одаренными сотрудниками милиции из гаи, нашего топливного комплекса РО! Или где там работал Захорченкав .... с коллегами по РО?! ну которых он привел и дружил с Ростова! Бедный папа .....
Дулин  #