Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось видео ДТП, в котором погибли 2 пешехода на тротуаре в Таганроге
30.09.2016

В сети появилось видео с места страшного ДТП в Таганроге. Произошедшего в пятницу, 30 сентября.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 30 сентября 2016, 21:53
Жду мнение камрадов, смотреть или нет, я что-то очкую.
Алб  #
— 01 октября 2016, 01:17
смотреть нечего... из за идиота маршрутчика люди погибли.
Водитель  #
— 02 октября 2016, 07:51
Ты сам идиот ! Баба ехала на красный , а маршрутка на мигающий зелёный . УЧИ ПДД . ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!
Малинка  #
— 01 октября 2016, 11:11
Вот урод! Это не 56 маршрут случайно? Там есть такой джигит.
тебя посодють, а ты не воруй!  #
— 01 октября 2016, 12:28
Конечно, водила маршрутки чуть-чуть, доли секунды не дотянул до ПДД "13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка."
Потому что выскочил на перекресток уже на желтый.
Но в противном случае он должен был применять экстренное торможение, что для общественного транспорта тоже не есть гуд.
В общем, с натягом применяя п. 13.7 и пункт про "экстренное торможение", водиле маршрутки может хоть что-то промямлить в оправдание.
Хотя, на самом деле он должен был не разгоняться перед перекрестком. Тогда бы и экстренное торможение не понадобилось.

А вот деваха тупо выскочила на запрещающий сигнал раньше времени, да еще на приличной скорости, т.е. не с места, а явно летела к перекрестку на красный, не глядя, кто там "завершает маневры на перекрестке" и в глубине души ожидая, что красный успеет переключиться на зеленый.
А не успел переключиться :)
Гость  #
— 02 октября 2016, 07:53
Она не видела светофор .
Воруй не посодют!  #
— 01 октября 2016, 14:18
Не правильное озорство, опасное и горе сколько людям! За собственную халатность горе ездоков расплачиваются обыкновенные люди!
Гость  #
— 01 октября 2016, 14:47
Оба водилы - мудилы. В городе должно быть ограничение 40 км/ч. "Спасибо" Путину, у нас можно ездить 80 км/ч.
Гость  #
— 04 октября 2016, 07:30
Это где? На кладбище?