Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разбился парень на байке Yamaha, врезавшись в Hyundai Accent на перекрестке
01.10.2016

В субботу, 1 октября, около 14:00, в городе Шахты произошло серьезное ДТП. На перекрестке пер. Минского и ул. Промышленной столкнулись байк Yamaha и автомобиль Hyundai Accent.

Комментарии:


Гость  #
— 01 октября 2016, 19:18
А теперь анимание вопрос: с какой скоростью мчал мотосракер, что от столкновения так убрался????
З.ы. кеды его разбросаны были по асфальту ....
ГОСТь  #
— 01 октября 2016, 19:41
В бородушку тебе бы всечь и задать вопрос:-на сколько далеко отлетят твои гнилые зубы?
Мат Терезы  #
— 01 октября 2016, 20:01
+

Соболезную близким паренька. Искренне жаль, молоденький совсем. Земля пухом.
Ребятки!, будьте осторожнее на дороге, пожалуйста! Не первый же случай. Страшно за Вас.
Взрыв кабачка...  #
— 01 октября 2016, 20:05
Таг он же вроде не помер?
Мат Терезы  #
— 01 октября 2016, 20:20
Жив!?! Простите! Заголовок сбил с толку. Надо быть внимательнее. Может, моя ошибка поможет ему поправиться скорее (по примете), дай то Бог.
татьяна  #
— 03 октября 2016, 15:09
Саша умер сегодня утром
Мат Терезы  #
— 03 октября 2016, 17:55
Все слова теперь бесполезны. Соболезную.
Гость  #
— 01 октября 2016, 20:48
так что? все-таки на первой космической летел??? и чего добился? сам размотался и человеку машину помял.....
Гость  #
— 02 октября 2016, 13:35
Не нужно гнать! А нужно пропускать сотрудников полиции когда они едут с рынка на вызов!
гость  #
— 01 октября 2016, 19:27
Блин думал что они сегодня так носятся на моциках без глушаков. А это такой способ поминуть, но страшно становится что они в тебя влетят, пару дней лучше не выезжать.
ГОСТь  #
— 01 октября 2016, 19:43
Гнилые вы людишки...
Старовер  #
— 01 октября 2016, 19:46
Сегодня в течение минут трех наблюдал одно существо на Чери с буковками сзади "Сергеевич": 4 раза перестроился не включая поворотник, отстоял на перекрестке и только тронувшись включил поворотник налево, выкинул бычок в окно и ЭТО быдло с патриатической гордостью налепило наклейку сзади в виде звезды из георгиевских лент типа он патриот и благодарит деда за победу.
Я к теме о пресловутом вставании с колен. Что в голове у этого быдла? каким образом он любит свою Родину? как можно так себя вести в великой России? как можно вести себя по свински, зная как ведут себя даже геи в Европе и детоубийцы в Америке?
По какому праву мы требуем от правительства человеческих и законных поступков если сами ссым в лифтах?
Взрыв кабачка...  #
— 01 октября 2016, 19:52
Как грится, каждый народ достоин такой власти, которую он заслуживает. Гы.
L  #
— 02 октября 2016, 08:28
с Вами согласна на все 100%
Стефан  #
— 02 октября 2016, 11:58
Был конфликт с эти человеком.Также перестроился без повторителей перед самым носом.И таких полный город.
Взрыв кабачка...  #
— 01 октября 2016, 19:50
Пошла жара в комментах.
идиот  #
— 01 октября 2016, 20:14
одним хрустиком меньше:-) царство ему небесное
Абырвалг  #
— 01 октября 2016, 20:18
одним идиотом больше;-) царство тебе земное
Гость  #
— 01 октября 2016, 20:45
Мотосракер , перелогинься
ЕЛЕНА  #
— 01 октября 2016, 21:27
ВЫ УБЛЮДКИ БЕЗМОЗГЛЫЕ ПРЯЧЕТЕ МОРДЫ ЗДЕСЬ И ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!УРОДЫ ,У ЭТИХ МАЛЬЧИШЕК ЕСТЬ МАТЕРИ,А ВЫ ТУТ ГАДОСТИ ПИШИТЕ.ВЕДЬ И ВАМ НА ГОЛОВУ МОЖЕТ КИРПИЧ УПАСТЬ!!!НЕЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!
Гость  #
— 01 октября 2016, 21:34
Вот раскапсилась-то.
Гость  #
— 01 октября 2016, 21:59
ахахахаха.. иди борщ вари.
Мат Терезы  #
— 02 октября 2016, 12:50
Ты голоден? Знаешь, сколько всякой вкуснятины может приготовить ЕЛЕНА. А твоя курица только на "борщ" и способна..видимо.
Казнить зпт нельзя помиловать.  #
— 01 октября 2016, 21:31
Водила хюндая чудак. Управлять ему только плугом не более. Не пропустить встречный транспорт может только полный даун.
старый мопедист  #
— 01 октября 2016, 21:35
судя по фото виноват хундай! при повороте налево он не пропустил мотоциклиста!
ОбамычЪ  #
— 01 октября 2016, 22:39
Ну, если выяснится, что скорость была, как всегда - первая космическая, то да, тут даже водила, едущий по Шолохова в Ростове - тоже виноват.
Гость  #
— 01 октября 2016, 21:46
судя по повреждениям хундая (сам видел) удар был не кислый.видимо скорость была приличной,хотя разогнаться там особо негде.надеюсь с парнем всё будет в порядке
Свидетель  #
— 02 октября 2016, 07:10
Ямахе пару секунд хватит разогнаться до сотни на этом перекрестке слепая зона водитель иномарки не успел среагировать даже.Был свидетелем этой жуткой аварии сам вызывал скорую помощь парень на мотоцикле ехал явно не 40 км/ч Просто нужно соблюдать скоростной режим и все будут живы и здоровы.За парня нужно молится чтоб выжел и пошёл на поправку!!!
L  #
— 02 октября 2016, 08:33
Совершенно верно - не 40... Так как он летел еще на Карла Маркса с такой приличной скоростью!
L  #
— 02 октября 2016, 08:35
Молиться за таких придурков уж точно не буду!
Мат Терезы  #
— 02 октября 2016, 10:55
Ну ладно "мужики"..глухие сердца. Но что такого должно произойти в жизни ЖЕНЩИНЫ, чтобы она стала такой тварью? Или ж вы такой родились?
Вы уверены, что ваш ребёнок никогда не сядет на мотоцикл? Даже в качестве пассажира? Ну-ну..ну-ну...
максим  #
— 03 октября 2016, 15:42
а парень сегодня утром умер, соболезнования родным и близким