Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сожгли 200 свиней из-за африканской чумы в Ростовской области
10.10.2016

В Веселовском районе Ростовской области введен режим чрезвычайной ситуации. Уничтожено 205 голов свиней.

Комментарии:


Гость  #
— 10 октября 2016, 21:33
Фашисты. Ответите за это твари.
Гость  #
— 11 октября 2016, 10:08
Да нет никакого АЧС! Просто крупные производители всякого гумна, которые понастроили тут всего - грамотно работают! Хочется спросить у власть имущих? Вы хоть один фат возникновения АЧС, расследовали! Так ведь! Уважаемые товарищи - они еще и уничтожат всю скотину у населения, - всех свиней, коров, кур, уток, многолетний труд людей!
Гость  #
— 10 октября 2016, 22:01
За прошлые карантины птицы, свиней разобрались-фальсификат, а поголовье уничтожено, ответственность не понесли, денег не выплатили. Опять кому то выгодно!
Гость  #
— 11 октября 2016, 04:33
... а был ли мальчик?
Гость  #
— 11 октября 2016, 09:54
Хороший вопрос! В 04:33 !!! Или мент на посту иль наркоманы!
тролль  #
— 11 октября 2016, 05:21
Сказки про белого бычка. Нет и не было никогда этой чумки у нас по простой причине - климат не тот.
L  #
— 11 октября 2016, 08:31
Люди-твари!Да придет кара на земле этим живодерам!ПЗЦ! Как можно сжечь заживо???!!!
Михасевич Г.  #
— 11 октября 2016, 09:51
Одна свинья это не эпидемия. Когда люди десятками и сотнями болеют гриппом и то не объявляют эпидемию. Кто нибудь видел результаты анализа, кто-нибудь сдавал образцы в независимую лабораторию.
Все просто, некие продавцы импортного мяса проплатили за этот акт. Вот вам единая россия
позор мэру  #
— 11 октября 2016, 14:06
ВОТ УБЛЮДКИ ЧТО ТВОРЯТ ."ЕДИНАЯ РОССИЯ "ВОТ НАСТОЯЩАЯ ЭПИДЕМИЯ СТРАНЫ.
Против всех  #
— 12 октября 2016, 12:26
Это все еба...й МИРАТОРГ мутит. Что бы продавать свое несъедобное говно. Стоит задача задушить мелкие фермерские хозяйства.
Михасевич Г.  #
— 12 октября 2016, 13:01
Ясно что все куплено. А иначе зачем с санитарами посылать полицию. Что б доблестные полицейские защищали права тех, кто самым открытым образом грабит и разоряет население.