Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разгромившие Даллари-парк в г. Шахты вандалы найдены
19.10.2016

В городе Шахты нашли вандалов, которые разгромили Даллари-парк в поселке им. Фрунзе. Ими оказались двое молодых парней. Сейчас с ними разбираются полицейские.

Комментарии:


Гость  #
— 19 октября 2016, 23:30
Фонари надо высоко ставить, а на трубах решили сэкономить.Вот и получите.
Гость  #
— 19 октября 2016, 23:48
Ты такой же тупой баран которых приняли.в зоопарке твое место
Гость  #
— 20 октября 2016, 06:24
К чему этот спич?
Обама парк  #
— 20 октября 2016, 06:53
Название у парка не очень. Видать, после выборов на волне эйфории название придумывали. Слава купцов Российской империи покоя не даёт. Парамоны в Ростове, Даллари в Шахтах. Но при этом забывается история СССР, тогда объекты инфраструктуры называли в честь великих ученых, героев войны, но не торгашей иди депутатов.
Только евро  #
— 20 октября 2016, 07:29
Сменить дурацкое название и все будет нормально от этого Да лари тошнит уже
Взрыв кабачка...  #
— 20 октября 2016, 07:38
Скормить собакам....хотя нет, собаки-то тут причём.
Лина  #
— 20 октября 2016, 08:12
Читаю все это... Все же люди завидуют, что молодой депутат проявил инициативу сделал парк, в котором дети могу кататься на новых детских площадках, молодежь заниматься спортом и бабульки вечерами сидеть на лавочках, а не алкаши пить. Что у нас за быдло завелось в городе, в голове только все сломать и испортить. Ну не нравится тебе этот парк сделай свой, не нравится тебе это название парка, создай свой парк и называй как хочешь.
Вы посмотрите на другие районы города, что там депутаты делают? Тот же район Новостройка, Южный, Артем...
Хотя бы спасибо Доллари сказали, что заботится о местных и такой подарок сделал.
Гость  #
— 20 октября 2016, 09:24
Далари - палишься. очень толсто.
Гость  #
— 20 октября 2016, 11:53
А то что этот "молодой депутат" кучу гасторбайтеров из Узбекистана эксплуатирует и налоги не платит это норм?
Я  #
— 21 октября 2016, 16:30
Прям и эксплуатирует..... Рабы что ли, чтоб их эксплуатировать???
Злой  #
— 20 октября 2016, 08:15
Бог покарал, тщеславие - грех. Предлагал назвать парк "Возрождения".
житель г.шахты  #
— 20 октября 2016, 09:11
нех..я страшного денег как мамай наеб...леще один парк построит необеднеет
Некст  #
— 20 октября 2016, 09:24
СВИНИ! Человек пытается !что то делает ! А вам все не так!потому что вы стадо!!!!иначе не назовешь !!!!как после произошедшего Вам ,что то делать ?вы ж как первобытные ломаете ,вырываете . Стыдно !
Гость  #
— 20 октября 2016, 11:56
Плати бы эта падла налоги в бюджет городской, от которых уходит - проблем бы не было.
Актив  #
— 20 октября 2016, 16:15
И это повод разгромить своё же?!
Офигенная логика! Ну так разломай, скажем, церковь - в ней тоже есть деньги от неплательщиков налога.
Зачем находить оправдание недоразвитым подонкам?
Гость  #
— 20 октября 2016, 10:00
Да сидят здесь только ленивые, никчемные и бесполезные людишки, у которых только фантазии хватило Ник придумать и стучать по кнопочкам самоутверждаться в сети. Сборище отбросов от зависти только и может "обсирать", а сами то ничего не могут. Рукожопы, которые на этой жопе и сидят за компом)))))))) В сети не найдут а в лицо слабо. Шавки
Фантазёр  #
— 20 октября 2016, 10:19
А ты я вижу без ника и совсем без фантазии )))
Серега  #
— 20 октября 2016, 10:30
а ты я вижу умник
Актив  #
— 20 октября 2016, 16:17
Петя сегодня не в духе!)
Анна  #
— 20 октября 2016, 10:19
Голосование за название парка больше месяца шло,1 июня фрунзенцы ещё раз проголосовали.Мне,например,название очень нравится-как музыка-ДАЛЛАРИ!Красиво!Необычно!И радостно-столько парень сдклала!И мы дружно помогаем!Что касается фонарей-приезжайте и посмотрите сами-по главной аллее они высокие,а возле этой площадки-низкие,роскошные.Имена идиотов уже известны всему посёлку-Илья с Пирогова, и Вася(3-ий микрорайон,д.16-а .Уже они неприкасаемые изгои-руки не подать ,в дом не пригласить.В общем,приезжайте.Парк сразу же за Храмом.Если можете поделиться многолетними цветами(дубки,сентябринки,тюльпаны и т.д)_звоните в Общ.приёмную Ромена Ониковича.Телефон 8989 527 42 81.Парк большой,деревьев и кустарников высажено много,сейчас мы все носим цветы,чтобы было красиво.наша семья,например,принесла ирисы разных цветов.Подключайтесь!!!
Гость  #
— 20 октября 2016, 15:48
Результаты голосования 146%. )))