Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зам. сити-менеджера г. Шахты хочет стать сити-менеджером Ростова-на-Дону
21.10.2016

Небезынтересная история разворачивается вокруг должности главы администрации Ростова-на-Дону.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2016, 16:06
А атаман то "не настоящий"! Захотел власти и денег...
345  #
— 21 октября 2016, 16:20
Надо Петровича не отдавать!! Без него городу тяжело будет...За собой заберет команду Шахтинцев адекватных, лучше как в песни: оставайся с нами будешь нашим Королем!:-)
гость  #
— 22 октября 2016, 15:42
Ну да товарисч ещё с команды Загорулько(последний из могикан). Майский поднял из руин. Жаль пока поднимал получил инвалидность. Корреспонденты есчё косячат не могут правильно понять его диалект и зачастую переводят не правильно, а так прикольный пацанчик с молодой женой забирайте! Ну пожалуйста ):
Кайзер  #
— 21 октября 2016, 16:53
Он и собирается в наши сити. И область поддерживает. Был у них в области разговор. К выборам президента им нужен более надёжный мэр Шахт, чем это. Да и эта. А в Ростове просто обкатка.
Так что мы Петровича не потеряем, что хорошо.
В бюджет 17 года Думе заложены средства на выборы президента, хоть они по плану в 18-м. К чему бы это, не к досрочным ли?
Так события могут полететь быстро и они коснутся и страны, и городов, таких, как наш. Система-то работает сверху до низу.
Гость  #
— 21 октября 2016, 20:28
доколе на выборы будем тратить бабки из бюджета!!! нуна как в столице: хочешь кресло!? ОТСОСАЛ или РАЗДВИНУЛ !!! (тут уж , как говорится! по половому признаку,ну или по пристрастию)
SOS  #
— 21 октября 2016, 20:39
самые живучие твари на земле! сколько их в 70-80 угандошивали! а они не только не вывелись! но сука , расплодились и доминируют!!! p.s. ИНОПЛАНЕТЯНЕ !!!ПРОДАЙТЕ ЛЮДЯМ ФОРМУЛУ ДИХЛОФОСА ОТ ПИ****СОВ(у власти)!!!
Алекс  #
— 21 октября 2016, 22:27
Хорошо сказал!Респект!
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:59
Подал для галочки, ему не тягаться с элитой Ростова, увы! Будет с вами работать!!!
Гость  #
— 21 октября 2016, 19:51
Обложался на выборах, притих, теперь тут подлизал...Подсадной, конечно. Если эти - лучшие, то стране капец!
Взрыв кабачка...  #
— 21 октября 2016, 20:40
Тупиковайя ведка ывалюцыи, его бы задор да на БАМ, бл...
Гость  #
— 21 октября 2016, 21:03
Разве Щаблыкин не хочет в сити-менеджеры Ростова баллотироваться? Не хочет Максим менять шило на мыло? Такой руководитель пропадает!
Взрыв кабачка...  #
— 21 октября 2016, 21:05
Всем пох.й!