Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За изнасилование девушки полицейский г. Шахты сел на 3 года
21.10.2016

Редкий случай произошел в городе Шахты, сотрудника полиции посадили на реальный срок.

Комментарии:


Сталин  #
— 21 октября 2016, 14:57
Расстрелять.
Гость  #
— 21 октября 2016, 15:16
довы*****лся? теперь твоя кличка петух. Готовь своё очко . С тобой знакомиться. Будут зеки. Сильно очень сильно. Так что ты не полицейский.
Гость  #
— 21 октября 2016, 17:57
Кто так пишет, побойтесь бога! Не будет вам работы, не будет!
Смерть  #
— 21 октября 2016, 18:52
Не зная истории не надо осуждать человека.Это во-первых и выучи русский язык ,Что бы правильно писать оскорбительные слова .И ты найдешь на свою жопу большой и толстый !! !
Aртур  #
— 22 октября 2016, 15:48
ах ты гандон. че сука на чужом горе радуешься ?
Иван Грозный  #
— 21 октября 2016, 15:09
чет срок маловат по двум статьям.На красную наверно поедет
Сторонник Единой России  #
— 21 октября 2016, 17:22
Чем много дали. Надо было 1 год условно.
Эл  #
— 21 октября 2016, 19:05
Почему люди вы такие ?! Зная близко всю эту ситуацию уверяю вас девушка просто одним махом опозорила себя и сломала парню жизнь.он просто отказался на ней жениться она написала заявление .если бы такие как она ноги меньше раздвигали всё было бы подругому а нашей палиции литье галочку поставить.Сархан никогда не проходил мимо чьей то беды всегда протягивал руку помощи всегда увожительный.Когда я узнала в чом его обвиняют я не поверила,не мог этот парень так поступить и никогда бы не поступил.это чистой воды подстава
СМЕРТЬ  #
— 21 октября 2016, 19:27
Эту КУРОПАТКУ надо было осудить,и так лет на десять,а то два года рогатку раздвигала. А тут видите ли за муж ее не взяли...ХМЕНЬШЕ СОСАТЬ НАДО И РОГАТКУ СВОЮ РАЗДВИГАТЬ ВСЕМ .Пацана не за собачий посадили . СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ НИ ГДЕ!!! А ТЕПЕРЬ ОНА РЕПУТАЦИЮ ЗАРАБОТАЛА СЕБЕ МЫША !!!
Гость  #
— 21 октября 2016, 21:17
прост не смогли замять дело вот и вам случай
Олег  #
— 21 октября 2016, 22:02
Ага и побои сама себе сделала, ну да, ну да...
Смерть  #
— 22 октября 2016, 02:52
Маме с папой рассказала что не девочка она .А он на другой жениться.Вот и получила от родителей .А потом придумали как САМИХ СЕБЯ ОПОЗОРИТЬ.А ТО ДО СВАДЬБЫ ДЕВОЧКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ.Теперь найдет она себе подобного МУЖА.ТАКИХ МРАЗЕЙ КАК ОНА СОЖАТЬ НАДО НА МУРОВЕЙНИК .И законы нашы хрень,сейчас даже жена может заявить на СВОЕГО МУЖА ЧТО ОН ЕЕ ИЗНОСИЛОВАЛ.А БЫЛО ВСЕ ПО СОГЛАСИЮ.ВОТ СТРАНА У НАС УУУУУУРА !! ! Не дай Бог не кому этого .
Алекс  #
— 21 октября 2016, 22:23
Господа,а кто из вас пи**ит?В смысле врет?
Умник  #
— 21 октября 2016, 23:54
Что за статьи такие: «Изнасилование с применением насилия к потерпевшей» и «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия»?
Есть Ст. 131. УК РФ Изнасилование, есть Ст. 132. УК РФ Насильственные действия сексуального характера.
Кто писал этот бред? "Выехав в безлюдное место (запятая) правоохранитель предложил..." Писаку кодексом по голове и в первый класс!
Гость 1  #
— 23 октября 2016, 09:15
Имеется ввиду, что часть 1 статьи 131, которая в кодексе звучит так: " Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей". И соответственно часть первая статьи 132, которая в кодексе звучит так: "Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей)". Статьи УК РФ содержат несколько частей, которые конкретизируют совершенные преступления.
Умник  #
— 23 октября 2016, 10:52
Понятно, что это имеется ввиду. Но в статье написали не так. Ведь согласитесь, фразы "изнасилование с применением насилия" и "насильственные действия с применением насилия" звучат как минимум странно и подразумевают, что изнасилование может быть и без применения насилия))))))
права  #
— 21 октября 2016, 23:58
зачем не правду пишит эл??!!! ведь все не так было он не один насиловал. а угрозы в девушкину семью каждый день сыпались.
Умник  #
— 22 октября 2016, 00:02
Да им лишь бы какие-никакие сплетни написать, чтобы их читали. Бред полнейший...
знающий  #
— 22 октября 2016, 17:41
Разве не написан источник вверху стаьи?: Прокурор города старший советник юстиции Е.А. Петренко. Херню не неси
Умник  #
— 22 октября 2016, 22:14
Во-первых, выше обсуждался комментарий Эла, а не Петренко или писаки. Во-вторых, в статье исказили первоисточника - прокурор не мог такие статьи озвучить, полнейшая тавтология. Поэтому это сплетни и полнейший бред. Так что "херню" несете Вы.
знающий  #
— 25 октября 2016, 01:27
Ему хоть ссы в глаза, говорит божья роса, эта поговорка про тебя. Пройди по всем областным СМИ, у всех новости прокуратуры слово в слово. Для отмороженных еще сайт прок области есть
Умник  #
— 22 октября 2016, 23:28
Потому в-третьих, сплетни читают, сплетни в комментариях, писаки своего добились.
Гость  #
— 22 октября 2016, 00:43