Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты насмерть сбили пешехода в районе авторынка на выезде на трассу М-4
21.10.2016

В пятницу, 21 октября, около 18:00, произошла смертельная авария на выезде из города Шахты на трассу М-4.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2016, 23:07
Страшная картина.... жалко мужичка.
А там и правда гоняют как сумасшедшие. Каждый день там езжу..
Гость  #
— 21 октября 2016, 23:59
не хрен летать. сам виноват. Теперь будет мотать срок в тюрьме до конца своих дней. Пока не подохнет...!!!
Анна  #
— 23 октября 2016, 09:06
Вы так часто Новости читаете.Посмотрите сколько людей сбивают на пешеходном переходе в Ростовской области и не только.Может таких не сажать будем ,а сразу убивать - там ведь вообще на миллион процентов виноваты.Жалко бузусловно мужчину,60 лет не возраст.Парня жалко тоже,но нужно всегда быть аккуратней на дороге как водителю,так и пешеходу.Ездить нужно не той скоростью с которой разрешено,а с той при которой ты сможешь хорошо управлять машиной.
Гость  #
— 21 октября 2016, 23:18
С какой скоростью летел гонщик хренов?
Гость  #
— 21 октября 2016, 23:41
Сам виноват. Водилу жалко. Отвечать теперь ему
Александр  #
— 22 октября 2016, 12:40
Не надо летать гонщики хреновы!
Ренат  #
— 23 октября 2016, 09:15
Причем тут гонщики? Ты видел как все случилось? Эксперт диванный...
Умник  #
— 22 октября 2016, 00:08
Не "в "неправильном" месте", а в неположенном... Не "не освещенное", а неосвещенное...
гостья  #
— 22 октября 2016, 00:09
Видели эту ужасную картину,ехали мимо уже около 20.00 а труп так и лежал на середине дороги,и осколки от фар более 50 метров от него, так что скорость совсем не слабая была у авто лихача!!! Не важно,кто виноват ,а человека не вернеш к жизни((.
Гость  #
— 22 октября 2016, 00:12
По правилам там можно ехать 90. Это уже за знаком "населенный пункт". Так что переходить нужно в положенном месте.
Гость  #
— 22 октября 2016, 00:36
Да можно то 90-110 км/ч. Только впереди знак населенный пункт и светофор. Гнать до последнего и оттормаживаться в пол? Нормальные водители оценивают обстановку и не летят вылупив глаза. А вот мужика уже не вернуть.
Гость  #
— 22 октября 2016, 12:40
Согласен прям очень. Вчера ехал в 17.40 примерно? (еще не произошло видимо) едет чел на старом фольце, уже остается метров 200-300 до светофора, качачусь притормаживая 70-80, моргает светом мне прям настойчиов, светофор видно - красный, машин ожидает зеленый штук 7-10 впереди пропускаю этого, он упирается в стопы машин и едет 40 т.к. там радар, я ему моргаю езжай чмо , включай вертолет, на газпроме обгоняю и зеленой соплей попадаю ему в открытое окно))) Вот как еще с такими поступать?
Не быкадорь тут  #
— 22 октября 2016, 09:21
Аварию видели много людей, некоторые имеют видео, заснятое видеорегистраторами.

Мужик в кино снялся
Начальника гаи - в отставку!!!!
Олег  #
— 22 октября 2016, 09:53
Я был очевидец аварии.Водила его протянул около 50 метров о тместа столкновения.этот мужик стоял на разделительной полосе.потому и удар пришелся на сторону водителя.удар был с такой силы что оба батика с него слетело
Гость  #
— 22 октября 2016, 10:42
Т.е. мужчина как раз аккуратно пытался перейти дорогу, ждал на середине, а этот гонщик хренов пересек сплошные полосы.
Гость  #
— 22 октября 2016, 10:01
Водитель гнида полная не фиг было так гнать надеюсь его под стражу возьмут!!!! И вообще наверняка это водила из ред такси у них там одни отморозки работают
Олег  #
— 22 октября 2016, 10:07
Нет не такси молодой парнишка может лет22
Гость  #
— 22 октября 2016, 10:43
Значит был обычный дебил-малолетка за рулем. Надеюсь, посадят надолго мразоту эту.
ч  #
— 22 октября 2016, 11:00
Какие вы ж все правильные я смотрю .А надеюсь что парнишке дадут условно т.к пешеход переходил дорогу в не положеном месте для пешехода,было темно ,пешеход был одет в тёмную одежду .Очень надеюсь ,что милиция во всём разберётся,а вы свои ос

карбления засуньте в попу себе. ХОТЬ И ВИНОВАТ ,НУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАРНИШКУ.ОН НЕ СКРЫЛСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВТЯ ,КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МНОГИЕ ,А ОСТАЛСЯ ОСОЗНАВАЯ ЧТО ЕМУ ГРОЗИТ . ПАРЕНЬ ДЕРЖИСЬ.
Гость  #
— 22 октября 2016, 11:36
Нужно выбирать скорость движения согласно дорожной обстановке. Езжу каждый вечер там по темноте, и вижу как народ пролетает это место абсолютно бесстрашно.
я  #
— 22 октября 2016, 10:45
Парнишке всего около 22-х лет ,о чём вы тут говорите "Пусть гнеёт в тюрьме" ??? Включите мозги свои люди. Да у него так психика пошатнулась что не дай Бог что с собой сделает после случившегося. 22 г,ещё ребёнок .
Гость  #
— 22 октября 2016, 13:52
"Ребёнок" за рулём 1,5-тонной железяки. Что за бред?

Малолетние мозги - сдай права и пользуйся общественным транспортом.
Гость  #
— 22 октября 2016, 15:44
Какие вы мерзопакостные и ничтожные! Человек погиб, у других горе, нет посочувствовать и высказать слова поддержки, а все хают, упыри вонючие!