Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дамочку, «выгуливающую» ребенка на поводке, разыскивает полиция
26.10.2016

Пару дней назад в соцсетях Новочеркасска появились фотографии, на которых женщина ведет ребенка на поводке.

Комментарии:


Актив  #
— 27 октября 2016, 11:38
Забавно, а граждан не возмущает, что мать контролирует своего ребенка в своей утробе с помощью пуповины)) или, скажем, ремнем безопасности в машине, или камерами видеонаблюдения в магазинах, или записью телефонных разговоров по закону Яровой, или УКОЛАМИ и заражением вирусом при вакцинации))?!
И даже церковь не возбраняет периодически физически воспитывать детей!
Гость  #
— 27 октября 2016, 11:40
Надо запретить пристегивать ребенка в машине! Это ограничение его свободы!!!!!
Гость  #
— 27 октября 2016, 11:40
Бывает ещё хуже. Например, маленьких детей пеленают!!! Связывают им руки и ноги пелёнками!!! Как в пыточных тюрьмах! А в рот вставляют кляп под названием соска. Кошмар! Куда смотрит полиция?
Актиы  #
— 27 октября 2016, 11:45
Про кляп - это жесть!))
гость  #
— 27 октября 2016, 11:57
Вы чо пристали, борцы за безграничную свободу? Бывают такие гиперактивные дети, что не знаешь, куда он рванет в следующую минуту. Наоборот, это мера безопасности. За своими детьми следите.
Гость 1  #
— 28 октября 2016, 06:51
А просто за руку держать не судьба? Обязательно за поводок?
Пенсия  #
— 28 октября 2016, 12:08
А в чем разница между рукой и приспособлением (техническим средством) для контроля ребенка (обеспечение его безопасности от машин, педофилов и т.п.)?
Альпинисты и водолазы тоже с веревками и это у них называется СТРАХОВКА.
21 век на дворе, пора мыслить свободнее...
Злой  #
— 27 октября 2016, 12:27
Так и правильно, заботливая мать, чтобы не прыгнул под машину. Ещё такая же хрень, как про опасный город Шахты. )))
лена  #
— 27 октября 2016, 21:48
Да народец озверел.
Гость я  #
— 28 октября 2016, 16:05
У меня тоже гиперактивный ребенок, но и в мыслях не было на поводок привязывать, так и ходим по магазинам или за руку или на руки беру. Дикость какая, а если ребенок крикливый может ему кляп станут засовывать
Гость  #
— 28 октября 2016, 16:33
Какое вы имеете право брать ребенка за руку? Дикость какая-то! Не вам решать, куда ему идти.