Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы 8 членов новой Общественной палаты г. Шахты
27.10.2016

В Общественную палату г. Шахты нового состава войдут 8 человек, предложенных администрацией города Шахты.

Комментарии:


тролль  #
— 27 октября 2016, 19:46
Какого хрена там Загребулько делает?! Мало наворовал, в карманах еще место осталось?! Почетный гражданин города блин! За какие заслуги? За молчание и ниче не деланье видать. Паразит, присосался к кормушке как клещ.
Мат Терезы  #
— 27 октября 2016, 20:50
"ОПство"- Это ему утешительный приз. Как экс мэру. Ничего не решает, но..вроде как -при деле...))
несвидомый  #
— 28 октября 2016, 22:13
5-й закон ньютона - "Гавно не тонет"
дядя Вова  #
— 27 октября 2016, 20:08
Ув.Игорь Иванович, не засоряйте ОПу - "кукушиными". Пусть Кукушкин представит уставные документы "Союза пенсионеров Дона", такой общественной организации, уже давно - нет!
Гость  #
— 27 октября 2016, 20:29
Вова! Жуй пряник - по,ка! А представленные люди уважаемые люди города Шахты "Честь и хвала им", - они заслужили возглавлять и защищать интересы наших горожан! И Загорулько Юрий Васильевич прекрасный человек и руководитель, и Кипшидзе Виктор Яковлевич - прекрасный руководитель, полковник милиции, гроза всей преступности и борец с коррупцией и бес предельщиками "любителями" подзаработать и поотмывать и понюхать на халяву, и Месропян Александр Яковлевич уважаемый человек и прекрасный семьянин, и так можно о каждом говорить! А то, что в палту не попали случайные люди из государственных органов, депутатов и тд ... очень хорошо и правильно!
Взрыв кабачка...  #
— 27 октября 2016, 21:05
Редактор Шахты.ру, это же какая-то постная ху.ня.)
Не знаю что и комментировать.
Гость  #
— 27 октября 2016, 22:01
На работу, забей! Пойди проверь засады горе ментов в парке !!!
С А Запутин  #
— 27 октября 2016, 21:14
а почему духовенства нет?! безобразие!!
Гость  #
— 27 октября 2016, 21:46
И никого нет с Доски почета, почему?
Гость  #
— 27 октября 2016, 22:04
А че меня возят горе контингент ментов в такси, а ? Горе совсем уже осрамилось позорники с Алешей! Осрамили милицию ироды таких специалистов розыскного дела гнать с дома в шею надо !!!
Игорь  #
— 27 октября 2016, 22:09
Это не Алеша, это Паши усрались и дядю вову обосрали ! СуоКи !!! Алеша просто марионетка галимая .....