Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

КАМАЗ раздавил мужчину на мопеде в г. Шахты
27.10.2016

В четверг, 27 октября, около 17:00, погиб мужчина на дороге в городе Шахты. ДТП произошло на ул. Герцена около дома № 6А в районе железнодорожного вокзала.

Комментарии:


Гость  #
— 27 октября 2016, 20:10
Еще один камазист-урод. Твари, на 15 лет в колонию таких надо.
водитель  #
— 27 октября 2016, 20:43
Около 17.00 на улице Горняцкая (северный переезд) это произошло, водитель с места ДТП скрылся, его пытался догнать водитель на легковом авто. Да парню лет 30, живет на Даниловке или Дувановке. Зрелише ужасное!
Гость  #
— 27 октября 2016, 21:49
Если он уехал с места ДТП, откуда тогда знают, что водителю КАМАЗа 42 года?
Взрыв кабачка...  #
— 27 октября 2016, 21:04
Очеретной праффессиАНАЛ на Камазе.
Шахтинец  #
— 27 октября 2016, 21:38
На фотографии полноценный мотоцикл раздавлен.
Гость  #
— 27 октября 2016, 21:47
Для таких как ты, там ниже написаны буковки: "Фото не с места ДТП".
Оксана  #
— 27 октября 2016, 23:27
Как раз проезжали там,труп парня лежал посреди дороги,ком в горле,царство небесное ему,и досе перед глазами картина ужаса стоит
Гость  #
— 28 октября 2016, 20:54
А ты че там ездишь не езди там! Видишь парнокопытные носятся!
водитель  #
— 28 октября 2016, 10:22
В статье написано ДТП произошло на улице Герцена в поселка Фрунзе, а я стала очевидцем ДТП на Северном переезде на выезде с поселка Артем это другой конец города. Вот у меня возникли со мнения, но не может же два абсолютно одинаковых ДТП произойти в одно время.
Гость  #
— 28 октября 2016, 20:52
У нас все может!
Лёха  #
— 28 октября 2016, 21:10
Было это на северном переезде
Атеист  #
— 28 октября 2016, 22:09
Ни на КАМАЗе,ни на прицепе нет следов столкновения. Камазист через два часа поехал дальше.
Гость  #
— 29 октября 2016, 02:35
А от чего тогда погиб мотоциклист, если на КАМАЗе нет никаких следов?
водитель  #
— 29 октября 2016, 08:43
Да глупости что небыло следов на Камазе, от скутера ничего не осталась......и как он уехал через 2 часа если он не остановился. Хотя все понятно догнали не того, а с того соответствующие лица поимели хорошо, ради свободы на все согласен будешь. А парень ехал с работы домой, и не доехал из за таких горе–водителей у которых папа и мама все может.
Сотник  #
— 30 октября 2016, 07:55
У которых папа и мама всё могут,на камазах не ездят