Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты запретили парковаться на ул. Советской в районе площади Ленина
28.10.2016

В городе Шахты решили запретить парковаться в районе площади им. Ленина на ул. Советской. Сделали это для «упорядочения стоянки автомобильного транспорта» и «улучшения условий дорожного движения».

Комментарии:


Дмитрий  #
— 28 октября 2016, 15:30
На советской в этим месте ямища, на полторы полосы - заделывать не надо. Надо деньги драть с тех кто в центр приехал.
когда стоят люди нормально - можно ехать в 2 полосы чем они мешают????
Установите знак стоянка вдоль тротуара и штрафуйте диагональщиков (для пополнения бюджета).
(К сведению - по диагонали в России вообще парковаться запрещено!)
На победе бала запрещена стоянка с 8 до 15, зачем поменяли знаки? чтобы обдирать водителей?
Мне жену чтобы забрать в центре нжно проехать пол километра, потом звонить ей где я.
А около неё остановка запрещена, эвакуаторы работают, гАи штрафуют... (напротив рынка по Победе) чем движению мои 5 минут помешают, если Козлы всё равно там по пол дня стоят?
Гость  #
— 28 октября 2016, 19:24
Ты стесняешься с женой пятьсот метров пройтись?
Водитель  #
— 29 октября 2016, 15:16
Учи ПДД , дятел !!! Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 02.04.2015 N 315)
Гость  #
— 29 октября 2016, 15:18
(К сведению - по диагонали в России вообще парковаться запрещено!) Таким дятлам как ты , ДМИТРИЙ !
Гость  #
— 28 октября 2016, 16:37
Россия переживает то, что переживала Европа 50 лет назад. В данный момент драндулет - это фетиш для россиянина. К счастью, Москва медленно, но осознает свои ошибки и выдавливает автомобили из центра. До Шахт это лет через 40 дойдет.
гость  #
— 28 октября 2016, 17:26
Для «упорядочения стоянки автомобильного транспорта» а где у нас стоянки, пардоньте?? где места для парковок?? ни в центре, ни за центром их нет. Так сначала сделайте парковки, а потом упорядочивайте хоть до усёру.
упалотжался!  #
— 28 октября 2016, 18:29
да что вы сука за уроды-заумные!!! нам не нужен порядок ! НАМ НУЖНЫ БАБКИ!!! администрацион
Хозяин эвакуатора  #
— 28 октября 2016, 18:53
Чтоб далеко не ехать.
Гость  #
— 28 октября 2016, 21:08
Вот на этом месте, моё мнение, вообще нет проблем с пробками, там спокойно можно двигаться . Покажите мне стоянку в этом районе???!!!!
Гость  #
— 28 октября 2016, 21:28
Никто никому не обязан делать стоянки. Паркуйся у себя в гараже.
гость  #
— 30 октября 2016, 00:22
Возле политуры не далеко вроде
гость  #
— 28 октября 2016, 21:50
Три ха-ха!!! Проезд в парке со стороны "Морозко" уже запретили - сегодня ЗА ЗАПРЕЩАЮЩИМ ЗНАКОМ у Мишеля в 3 часа дня стояло штук 20 неслабых машин, и весь проезд был забит машинами - то-ли поминали кого своих, то-ли праздновали. Очередная неисполнимая и неконтролируемая хрень. Запретили, отчитались - и делайте, что хотите.
гость  #
— 28 октября 2016, 21:53
А стоянка в парке? Она ведь прямо на уровне знака гостеприимно распахнула ворота! Но этим, кому все дозволено - унижение исполнять предписания знаков. Очередной плевок власти в лицо, не сказать - в морду. И ничего, утерлась.
Гость  #
— 28 октября 2016, 22:31
Сила власти в том, как исполняются законы!
Гость  #
— 28 октября 2016, 22:35
можете выписывать штрафы хоть каждый день-не плачу с 2005 года))))
я  #
— 30 октября 2016, 09:19
Да ВЫ ОХ*ЛИ!!!!!!!!!!