Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погоня трех машин ДПС за нарушителем в г. Шахты закончилась задержанием нарушителя
28.10.2016

Вчера в четверг, 27 октября, около 16:00, многочисленные жители города Шахты стали свидетелями полицейской погони. Инспекторы ДПС на трех автомобилях с включенными проблесковыми маячками пытались поймать нарушителя на ВАЗ-2105 без крышки капота.

Комментарии:


123  #
— 28 октября 2016, 16:41
Настоящий пушкинский патриот
Сталин  #
— 28 октября 2016, 16:47
И смех и грех...
сергей шахты  #
— 28 октября 2016, 18:35
сталин ты чипушило!
Сталин  #
— 28 октября 2016, 18:41
Пожалуй соглашусь... По молодсти Коба именно этим вот, как вы назвали, и был... Но то Сталин, а не я.
Сталин  #
— 28 октября 2016, 18:44
Чепушила – беспардонный, ничего не представляющий из себя человек, но который создает «имидж» серьезного дельца. Термин возник среди купцов. ...
Гость  #
— 28 октября 2016, 20:45
Придурки не гуглите! Столько машин дпс в городе нет!
Галина  #
— 28 октября 2016, 20:49
Считаю ,что Гаишники ни так хотели обезопасить нарушителя,а скорее всего их задачей было- сорвать куш.,Сами во время этой никчёмной "погоней" могли спровоцировать аварии на дорогах.Могли бы элементарно выяснить данные,записав номер.Они вместо того,что бы наводить порядок на дорогах-делают БЕСПОРЯДОК..Раньше,были уличные регулировщики,те выполняли свою непосредственную миссию на дорогах.Стояли у всех на виду..А эти, как крысы-сидят в кустах...Для чего ??Их задача_предотвратить нарушение..Они же выжидают в кустах,когда кто-то нарушит..Для чего ???Думаю,что всем и так ясно..
Взрыв кабачка...  #
— 28 октября 2016, 21:08
Если бы гайцы не преследовали нарушителя, а пробивали его по базе, то он мог благополучно скрыться и далее заявить об угоне автомобиля и т.д. (способы есть уйти от наказания) и тогда гайцы бы остались с носом (читай без печенек), тут соглашусь с вами.
Взрыв кабачка...  #
— 28 октября 2016, 21:09
Скажу даже больше, это абсолютно бесполезная структура.
несвидомый  #
— 28 октября 2016, 21:58
Эти пи..ары гоняют по Ворошилова, а гаишники им честь отдают.................
гость  #
— 28 октября 2016, 22:09
неужто и у нас селебрити появились?!
123  #
— 28 октября 2016, 22:13
селебрити на классике это как царь на осле