Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отремонтируют детскую городскую больницу, но только частично
08.11.2016

В Шахтах готовятся отремонтировать детскую городскую больницу. В 2017 году лечебное учреждение будут частично ремонтировать. Власти обещают подготовить проектно-сметную документацию в самые короткие сроки.

Комментарии:


Актив  #
— 08 ноября 2016, 16:42
К чему такая спешка? Пусть спокойно и качественно готовят эту документацию, а к декабрю 17-го, когда появятся деньги, начнут ремонт. Хоть что-то одно будет сделано необычно - качественно.
Актив  #
— 08 ноября 2016, 16:42
К чему такая спешка? Пусть спокойно и качественно готовят эту документацию, а к декабрю 17-го, когда появятся деньги, начнут ремонт. Хоть что-то одно будет сделано необычно - качественно.
Гость  #
— 08 ноября 2016, 17:14
всё это брехня. Бред сивой кобылы. Люди не верьте нашим властям. Поверите? дураками будете...!!!
Гость  #
— 08 ноября 2016, 17:25
Нафиг вообще больницы ремонтировать? Лучше бы денег на войну в Сирии добавили, это важнее. НАТО уже у границ! Надо не 30% госбюджета тратить на оборонку, а 70%! Вот тогда американцы будут знать, что наша страна великая!
Здоровяк  #
— 08 ноября 2016, 19:03
Если закрыть все больницы, тогда больные помрут и мы станем самой здоровой нацией в мире. Россия, вперёд!
Оля  #
— 08 ноября 2016, 19:11
Да у нас то и здоровых нет, все и помрут,куда ж, вперёд, Россия. Алкоголики и наркоманы, да старики бедные, и работающие за мизерную зарплату люди. Вот и вперёд!
Партизан  #
— 09 ноября 2016, 20:43
Фашистскому государству больные и инвалиды не нужны.
Den  #
— 11 ноября 2016, 13:59
Хохлы и тут, а ну брысь отсюда.
Гость  #
— 10 ноября 2016, 10:51
Нет ремонт будет, но наверное это будет обязательно делать Новый Дом или еще как сейчас называется он Экодом. Вообщем интерес там у Медведева огромный и хотелось бы, что бы аукцион на ремонт прошел открыто я буду обязательно следить в следующем году за ходом торгов. И возможно я увижу много интересного там.