Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За отказ впустить в квартиру газовиков или их плохой ремонт, ввели штрафы до 400 тысяч рублей
10.11.2016

В России скоро начнут штрафовать за некачественное обслуживание газового оборудования в домах. За введение соответствующих поправок в КоАП депутаты Госдумы РФ проголосовали во втором чтении.

Комментарии:


Злой  #
— 10 ноября 2016, 19:54
Причём оборудование? Склероз не закрыл горелку, а газовщики без предупреждения перекрыли, а потом пустили газ, и ага! Теперь жди, пойдёт по квартирам "МосГаз". ):-О
Санёк  #
— 11 ноября 2016, 08:11
Для тех кто не знает про МОСгаз : прочитайте криминальные новости .Владимир Михайлович Ионесян («Мосгаз») (27 августа 1937, Тбилиси, Грузинская ССР, СССР — 31 января 1964, Москва, РСФСР, СССР) — один из первых советских серийных убийц[1]. Его популярной в народе кличкой стал «Мосгаз», поскольку Ионесян проникал в квартиры, представляясь работником Мосгаза[2].
Взрыв кабачка...  #
— 10 ноября 2016, 20:04
Хде мой ядирный чимаданчиг...
Маришка Пискурева  #
— 10 ноября 2016, 20:32
Впущу газовика в дом за 4 тысячи рублей в час, пусть прочистит мою попочку
Гость  #
— 10 ноября 2016, 20:46
Чё, реальная Марина тебя в игноре держит, уродец? И ты только и нашёлся, что её имя здесь с грязью смешать, дэбил? На большее у тебя умОк не рассчитан? ну-ну, дерзай, лошара)))))
Маришка Пискурева  #
— 10 ноября 2016, 21:31
Ребята давай жить дружно меня на всех хватит
Аналитик  #
— 10 ноября 2016, 21:52
Разберёмся в сложившейся ситуации. Сначала Единая Россия приняла антинародный закон о необходимости заключения договоров на обслуживание внутридомовых газовых сетей и газового оборудования, что раньше было бесплатно и было заложено в тариф на газ. Т.е. залезли в карман каждому собственнику у кого есть газ. Теперь, тех кто не желает выполнять этот антинародный закон, намерены штрафовать и отключать от газа. В стране идёт планомерное целенаправленное ограбление и экономическое закабаление населения нынешней властью.
Кроме того, Единая Россия приняла антинародные законы о общедомовых счётчиках воды и электричества, и теперь граждане вынуждены оплачивать и то, что они не потребляют. Ранее эти самые расходы были заложены в тарифы, однако при введении дополнительных плат по общедомовым счётчикам тарифы на воду и электричество снижены не были на величину этих самых дополнительных средств взымаемых по общедомовым счётчикам. Единой Россией введена плата за капремонт, повышены налоги на собственность. Для недовольных введены штрафы и уголовное преследование за организацию митингов и участие в них, т.е. попрана Конституция РФ. Единая Россия ведёт антинародную политику на протяжении всего правления президента Путина, который подписывает антинародные законы. Все экономические проблемы в стране решаются не путём экономического развития страны, а путём изъятия денег из карманов населения. При советской власти государство залазило в карман гражданам вынуждая их покупать облигации государственного займа, теперь государство залазит в карманы населения путём введения различных новых законов, по которым ты не можешь не платить, иначе останешься без газа, электричества, воды, а будешь протестовать, останешься без свободы.
Президент Путин завёл страну в экономический и политический тупик, выходом из которого является полная смена власти. Дальнейшие перспективы правления Путина: 1.Падение производства, 2.Рост цен, 3.Девальвация рубля, 4.Дальнейшие снижение уровня жизни, 5.Рост антиправительственных настроений, 6.Рост националистических настроений,
7.Рост коррупции, 8.Полное разложение государственной системы и невозможность централизованного управление, 9.Революция или переворот 10.Распад государства
burbon  #
— 11 ноября 2016, 01:50
Как все точно и верно проанализировано и сказано , да, народ загоняют в безвыходную ситуацию, отовсюду только и слышно давай, плати,плати,а вот чтобы что-то дать и сделать для народа, уж это не дождетесь. Крутись, кто как может и как следствие,разочарование, тоска по прошлому, (где все было стабильно,а рабочего человека уважали) грубость отовсюду так и прет . А нужно,всего-то, относиться с уважением и стараться понять друг друга и если нужно помочь, по доброму можно же ведь, поговорить сначала, но трудно пересилить себя, с воспитанием напряг.....
гость  #
— 10 ноября 2016, 23:01
Так цель всего этого- насильственный (обязательный) отъем денег у населения при заключении договора с последующим узаконенным ограблением на неизвестно кем установленную стоимость ремонта газового оборудования при необходимости. И тарифы систематически повышаются. Три шкуры уже сняли...
Гость  #
— 11 ноября 2016, 02:22
Мало того, приходит "специалист", продаёт эту бумажку-договор, а на газовое оборудование-ноль внимания. Чуть ли не силком его к колонке подтаскиваешь для Т.О. А бабули соседки стесняются заставлять и просто платят за бамажку. Рэкет какой-то и выжимание денег.
Иван  #
— 10 ноября 2016, 23:25
Контролеры имеют право проверять приборы учёта: при установке счетчика на улице не реже одного раза в год, а если в помещении то не чаще одного раза в шесть месяцев! А в городе творится произвол, пакуют счётчики в пакеты без всяких причин и все. Зато контролёр получает за это премию в 700 руб. p.s. Попробуйте найти книжку по правилам предоставления услуг населению!!! Не найдёте, их не печатают. Не нужно знать людям их права.
НУ-НУ  #
— 10 ноября 2016, 23:30
Заключали договор на 3 года, заплатили около 500 руб. За всё это время не обслуживались ни разу и газовика не видели. Узаконенная обираловка. Монополисты как были, так и остались.
Гость  #
— 11 ноября 2016, 13:20
Приходил к нам один, заключили договор на три года, НО пока заключали стал цепляться , не так провели трубы(хотя при приемке в эксплуатацию претензий не было,далее -оборудование устарело надо менять,менять это переоформление всех документов около 40тыс+ само оборудование тоже тысяч 30, хотел отключить газ, пока две тысячи не выпросил не ушел......
Игорь  #
— 11 ноября 2016, 02:13
Даже если завтра примут закон,предусматривающий расстрел,за отказ впустить в квартиру газовиков или каких других мошенников, что НАРОД сделает? Власти у народа давно нет! И началось это гораздо раньше пукина!
Расскажу анекдот  #
— 11 ноября 2016, 14:23
В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
Гость  #
— 11 ноября 2016, 03:11
Вот пусть сперва не только ответственность установят, а ещё единый образец договора с перечнем работ и ценами. Но у нас же так не могут. Сперва всем ответственность, а порядок заключения договора и исполнения, и другую нормативку - как-нибудь потом. Понабирают, понимаешь, в думу любителей по объявлению...