Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гендиректор «Ростовшахтострой» в г. Шахты пойдет под суд за невыплату зарплаты 358 работникам
30.11.2016

В Шахтах возбуждено уголовное дело за невыплату заработной платы работникам ООО «Ростовшахтострой».

Комментарии:


Гость  #
— 01 декабря 2016, 09:05
Задолженность не 3 месяца,а 7 месяцев
Не надо ля-ля  #
— 01 декабря 2016, 12:30
А где был все эти 7 месяцев наш "доблестный" прокурор Петренко?
Где были пенсионный фонд и пр., если им не приходили отчисления с зарплат?
Гость  #
— 01 декабря 2016, 13:12
А Петренко только о Шмелеве печется...Ему плевать на рабочих,выгоды никакой...
Гость  #
— 01 декабря 2016, 14:35
там постоянная задержка уже лет десять, допрыгался козлина, вот оштрафуют на тысячу рублей
Сталин  #
— 01 декабря 2016, 09:41
Расстрелять.
Правдоруб  #
— 01 декабря 2016, 14:51
Товарищ Сталин!
Докладую. Тут такое происходит!
Расстрелять мало.
Сталин  #
— 01 декабря 2016, 15:39
Предлагайте, товарищ! Иначе и вас расстреляют! За панику...
Правдоруб  #
— 01 декабря 2016, 18:29
Товарищ Сталин!
Докладую. Всё под контролем. Никакой паники!
Списки составлены. Кому нужно, тем доложат и занесут!
Улюкаев скучает. Просится до ветру.
Гость  #
— 01 декабря 2016, 16:22
Если всех расстрелять, кто ж работать будет?
Сталин  #
— 01 декабря 2016, 17:24
Тот, кто будет бояться ручку утянуть с работы! Вообще распустились!
Гость  #
— 02 декабря 2016, 10:53
Как известно кто громче всех кричит держите вора-сам вор, так и тут -расстрелять первым надо того кто это говорит
УК РФ  #
— 01 декабря 2016, 16:45
ч.1 ст.145.1
"наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
ЛИБО лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок ДО одного года [2 месяца - это тоже ДО одного года :)))],
ЛИБО принудительными работами на срок до двух лет,
ЛИБО лишением свободы на срок до одного года."

давайте угадаем с одного раза, какое из этих ЛИБО достанется гендиру, если ему вообще хоть чо-то достанется. :)
Прохор Петрович  #
— 02 декабря 2016, 08:36
Во первых. Задолженность там не три месяца, а почти семь
Во вторых. Задолженность значительно больше указанной суммы
В третьих. О каком генеральном директоре речь? Т.к. за последнее время их сменился целый ряд, а одного даже дисквалифицировали.
Ветеран  #
— 02 декабря 2016, 21:28
РостовШахтострой кончился... Создавалось всё десятилетия и упорным трудом, были Герои Соцтруда... Сынки знаменитых ни на что не способны, просрали замечательное предприятие! Хочется обратится к Знаменитым: "Что ж Вы сынков так хреново воспитывали?"
Гость  #
— 03 декабря 2016, 02:16
Кого из знаменитых вы имеете ввиду?
Гость  #
— 03 декабря 2016, 07:42
Василий Васильевичь , был такой.
гость  #
— 03 декабря 2016, 08:54
Можете перечислять фамилии бывших руководителей предприятий угольной отрасли - от шахт до автобаз. Не промахнетесь - найдутся из сынков то аферисты, то бездарные руководители, то великие общественные деятели. Так уже и внуки подрастают.