Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Произошел скандал на премьере «28 панфиловцев» в Новочеркасске
01.12.2016

В Новочеркасске произошел скандал на премьере фильма «28 панфиловцев». Власти собрали в кинотеатре «Космос» ветеранов города.

Комментарии:


Гость  #
— 02 декабря 2016, 06:26
Позорище!
А фильм отличный. Не мыло бондарчуковское. Война показана, а не стоны-сопли-любовные тетраэдры.
Evgen FJ  #
— 02 декабря 2016, 10:26
Это-то и понравилось в этом фильме. Только война, ни чего лишнего. Отличный фильм. Напоминает "Они сражались за родину". Всем советую посмотреть. Сейчас крайне редко встретишь нормальный фильм о нашем прошлом. Наверно фильм хорошим получился из-за того, что создан на добровольные пожертвования.
Бондарчук  #
— 02 декабря 2016, 08:25
Е@#ный стыд! Всех уволить нахрен!
следователь  #
— 02 декабря 2016, 09:28
Так Бондарчук всё и замутил, Фёдор.
Россиянин  #
— 02 декабря 2016, 09:49
Не было никаких Панфиловцев . Почитайте историю . Советская пропаганда . Зоя Космодемьянская ,Гастелло , Матросов - это сказки .
Evgen FJ  #
— 02 декабря 2016, 10:27
Бла-бла-бла, ля-ля-ля, вот и либерасты подключились. У нас демократия, не хочешь-не верь. :)
Гость  #
— 02 декабря 2016, 11:26
Всегда интересно почитать комментарий от настоящих поцреотов-пропогандонов. И нет в этой стране власти народа, спасибо твоему вождю за это.
Гость  #
— 02 декабря 2016, 11:29
Да-да-да! Только жалкий поцреотский мозг мог разрешить свободу мысли обосновывая её политическим строем.
Сол Гудман  #
— 02 декабря 2016, 10:52
Да-да-да! А еще есть загоны что земля плоская, космоса нет, и человечеству всего 230 лет...
Злой  #
— 02 декабря 2016, 14:12
Непреложная истина, войну выиграли украинцы на Украинском фронте, помогали им инопланетяне, а Россиянин долбанавт. )))))
Так себе.  #
— 02 декабря 2016, 10:18
Ты не россиянен ты дурак!
Россиянин  #
— 02 декабря 2016, 15:48
Учи историю .
Так себе.  #
— 02 декабря 2016, 19:13
По твоему не было подвигов и смертей ... Пожертвовать Жизнью разве не подвиг, холодный россиянин?
Гость  #
— 02 декабря 2016, 12:10
Вы, верящие в панфиловцев, в чем проблема признать, что это вымысел? Сам совок это признал, 2 раза причём.
гость  #
— 02 декабря 2016, 16:52
так у тебя на бывшей украине и Красная Армия была оккупационной, живи теперь с этим.
Гость  #
— 02 декабря 2016, 12:15
"В 1948 и 1988 годах официальная версия подвига была изучена Главной военной прокуратурой СССР и признана художественным вымыслом".

Патриотизм головного мозга отключает любое критическое мышление. Путин, ветераны, вера, казачество, духовные скрепы!
Актив  #
— 02 декабря 2016, 12:24
Панфиловцы - как собирательный образ подвига советского народ в борьбе за жизнь и свободу Родины- безусловно, да. Причем тысячу раз да!
Но вот как исторический факт, как правда. это скорее напоминает "переписывание истории" нашими "партнерами". Не нужно уподобляться вселенскому злу!) Нас-то не нужно убеждать в том, что победа в во второй мировой покрывает славой наших предков, рожденных в СССР.
123  #
— 02 декабря 2016, 13:44
ну да как понама строил артемовский мост зимой подвиг был но уеевый
123  #
— 02 декабря 2016, 13:48
сталин и жуков брали города ложа 100 000 - 200 000 войнов
остап  #
— 02 декабря 2016, 15:47
Жуков не жалел личный состав.
Злой  #
— 02 декабря 2016, 17:18
Бестолочи, историю прогуляли, а учебник скурили, теперь как попки повторяют вражьи голоса, которые хотят принизить подвиг советского народа, хорошо, что процент таких тупоголовых невысок. Поскольку Жуков постоянно находился на самых ответственных участках войны, у него было и больше войск, и больше ширина фронта, за который он отвечал. Абсолютные потери, может быть, были и больше. Но если взять процентное отношение от потерь к первоначальной численности войск, то вот что получается. Например, в Московской битве безвозвратные потери Западного фронта, которым командовал Жуков, составили 13,5 % от общей численности войск. А у соседнего Калининского – 14,2 %. Так было и в других операциях.
НКВД  #
— 02 декабря 2016, 14:27
Cлава героическим предкам, смерть предателям Родины, расколю россиянина до жопы на раз два три, из 123 выну душу, будет плакать как ребенок.
Любопытный  #
— 02 декабря 2016, 17:29
Вазелин друг на друга использовали? Извращенцы! )))))))
Сашек  #
— 02 декабря 2016, 19:45
Ничего не имею против фильма (хотя не видел) и панфиловцев - пусть и собирательный образ. Но мне интересно по сколько лет тем "ветеранам" ВОВ, которые пришли посмотреть этот фильм.
С математикой и здравым смыслом кто-то дружит?