Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чиновника администрации г. Шахты наказали штрафом в 2000 рублей
02.12.2016

В Шахтах наказали чиновника администрации города за невыполнение требований прокурора.

Комментарии:


Гость  #
— 02 декабря 2016, 18:27
Обосраться можно,как теперь семье его жить ?
Гость  #
— 02 декабря 2016, 21:39
Это пипец какой-то! Поимели и те и другие. Поимели материальные блага и нас, простых жителей города.
Гость  #
— 02 декабря 2016, 22:03
Смеются над народом делают вид что они работают он за 5 минут больше заработает
Светлана  #
— 02 декабря 2016, 23:33
А фамилию,что не назвали?Слабо?!Отдал две тысячи,а за час вернёт себе в десять раз больше.
Гость  #
— 03 декабря 2016, 10:37
Скоро всё изменится Путин дал наказ в десятый раз ))))))))))))))))
Так себе.  #
— 03 декабря 2016, 15:12
Путин 15 лет со стеклянными глазами, им соринка не помеха. Сладкие слова нам слух не портят. Язва появится будет поздно. Засланный казачёк он.
студент  #
— 03 декабря 2016, 21:43
Ничего не боятся, даже прокурора. Вот кто выиграл от демократии. Пойду в чиновники.
Алекс  #
— 04 декабря 2016, 18:21
У чиновников есть свои дети.Хоть с красным дипломом закончишь максимумдиректор какого нибудь ЖЭУ и то через 20 летбезупречной работы на должности мастера какой нибудь бригады сантехников.
центр  #
— 05 декабря 2016, 15:29
100%, тёплые места своим деткам нужны!!и всякой любимой родне (((
Пиноккио  #
— 05 декабря 2016, 15:59
Грамарнаци вызывали? Поехали.
"Виновным стал... Олега Елецкого" - Кто? Что? или Кого? Чего? - модеры, когда падежи выучим?
"...посчитали, что он умышленного не выполнил.." - Какого "умышленного" он не выполнил? Краткие прилагательные от причастий отличить не можем? - В 6-й класс!!!
А новость, конечно, из ряда вон выходящая! Как же так? Оставили детей чиновника без вечерней баночки икры! Креста на вас нет, прокуратура города Шахты!!!
Учитель  #
— 05 декабря 2016, 16:30
ГраМмар-наци (или в два слова, но не слитно) и с двумя "м", "умник"!
послушник  #
— 05 декабря 2016, 16:52
Дурачок этот чиновник, что не ответил прокуратуре. Лучше в церковь отнеси 2 штуки, чем платить штраф в доход государства.