Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ростовская область по преступности заняла 7-е место в стране — ситуация хуже год от года
14.12.2016

На портале правовой статистики Генпрокуратуры РФ опубликован любопытный рейтинг. Аналитики подсчитали, что Ростовская область заняла 7-е место по преступности в федеральном рейтинге.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2016, 16:56
Скажем спасибо "братским" новообразованиям ДНР и ЛНР!
Гость  #
— 14 декабря 2016, 19:14
Не неси херню
Гость  #
— 14 декабря 2016, 20:40
Что, подгорает, путинский подсос?
Гость  #
— 15 декабря 2016, 11:46
Да нет. Мы вас блядей в рот выебли. И дедов ваших в рот ебаных бандеровских перебили.
А такое гавно как ты может только в интернете скулить.
В реале вас тварей нет. Ни одна сука ни разу не пропиздела подобное на улице прилюдно.

Поэтому и Крым наш! И Путин президент. Это факт!
А вы - ущербные членососы толь фантазируете анонируя.
гость  #
— 15 декабря 2016, 11:57
:) подожди немного. смеется тот кто смеется последним.и крым отдаш еще заплатишь за него, а виолончелист тебя с собой не возьмет когда убегать будет в чили.
ГОСТЬ  #
— 15 декабря 2016, 16:07
Последним смеётся тот, до кого медленнее доходит.

Подожди... подожди... Да сколько ещё ждать?
Сколько лет вы тут грозитесь? А воз и ныне там.
И если раньше ваши грозилки воспринимали всерьёз (кто-то с надеждой, а кто-то и со страхом, м. быть), то сейчас этот трёп уже не впечатляет.
Гость  #
— 15 декабря 2016, 20:54
Да быстрее летающие автобусы будут курсировать по нашим улицам, чем ты тролина трусливая свою морду на свет покажешь.
Ржу я с тебя уебище. Жду. И ржу и опять жду :))))))))))))
Гость  #
— 15 декабря 2016, 12:12
Электорат Путина во всей красе. Отмороженные быдловатые дебилы.
гость  #
— 15 декабря 2016, 13:01
казачье из клипа или байкеры или геи со сцены
Гость  #
— 15 декабря 2016, 20:55
Да была б моя воля, вас бы скотов отстреливали прилюдно. Так что радуйся, что Путин так не делает. А зря.
Гость  #
— 15 декабря 2016, 21:12
Кто провёл интернет в психбольницу?
Маяковский, поэт-песенник  #
— 16 декабря 2016, 14:07
Они стараются быть похожими на своего лидера, рыжего плешивого карлика.
Гость  #
— 16 декабря 2016, 14:10
На Трампа?!
Нет рассизму!  #
— 14 декабря 2016, 17:34
А в Америке негров полицейские стреляют. У нас такого нет.
City  #
— 14 декабря 2016, 18:46
А у нас "негры" с гранатами и пистолетами по городу гуляют, как писали здесь ранее.
евген  #
— 14 декабря 2016, 18:01
Ой, да ладно! Ростовская область всегда была криминальной. Вспомните : Одесса-мама и Ростов-папа!
Укравший Солнце  #
— 14 декабря 2016, 18:08
В южных областях всегда преступность выше, у тамошнего населения менталитет такой.
Гость  #
— 14 декабря 2016, 19:18
Просто у нас в разы больше процент продажных мусоров. Этих сучар уже больше, чем полицейских.
Только у нас под окнами прокуратуры могут валютой и драгметаллами барыжить!!!
Гость  #
— 14 декабря 2016, 21:12
Такие пакасти писать про сотрудников правоохранительных органов, недопустимо! Нужно следить за своим базаром, в настоящий момент времени в полиции работают одни адекватные, грамотные, здоровые люди, морально устойчивые к любым стрессовым ситуациям и уважающие честь офицера! Работают одним единым большим коллективом на благо нашего народа и нашей России! У них самый порядочный руководитель Ларионов и все его заместители!
Гость  #
— 14 декабря 2016, 21:17
Ты с какой планеты?
Гость  #
— 14 декабря 2016, 23:43
Я с планеты Плюк.
Гость  #
— 14 декабря 2016, 22:42
Ты сам мусор поганый, раз за них впрягся. Сука одним словом!
123  #
— 14 декабря 2016, 22:04
ГОП СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗА УГЛА
Гость  #
— 14 декабря 2016, 22:45
Чурбанов много, вот и криминальная обстановка.
Гость  #
— 14 декабря 2016, 23:08
Шахты хороший горд, только русских много
Оля  #
— 14 декабря 2016, 23:42
Конечно, наши русские женщины рожают одного ребёнка, редко двоих, а ещё реже-троих. А их жены, кавказцев всяких, рожают сколько Бог дал, поэтому в Шахтах скоро больше будет нерусских, как и на всём юге: в Краснодарском крае, в Ставрополье, В Ростовской области. Со временем русская нация исчезнет.умирает людей больше, чем рождается!
Гость  #
— 14 декабря 2016, 23:46
Русская нация выродится так же как и французская, немецкая, английская и т.п. Будущее за мусульманами.
С А Запутин  #
— 15 декабря 2016, 09:41
причина высокой криминальности нашей области - влияние агрессивных элементов из ближнего зарубежья!!
я вот подумываю: может проблемы с ремонтом чернокозова - прощальная гастроль об..мы?!