Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Исчезла 20-летняя девушка, отправившись вечером на свидание
20.12.2016

В Ростовской области возбуждено уголовное дело после исчезновения молодой девушки.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2016, 17:44
что её искать, эту шалаву, ебётся где нибудь, наебётся сама найдётся, соска...!!!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 09:43
Зачем так а ведь это могла быть твоя сестра или дочь и кто то бы за нее так написал как ты
123  #
— 20 декабря 2016, 18:29
Чтоб тебя гость в тёмном переулке самого вы...ли. И лучше не один раз,а массово.
Гость  #
— 20 декабря 2016, 21:34
+ за второй коммент,даже не сомневайся зло излученное тобой к тебе вернется не применно.
Гость  #
— 20 декабря 2016, 21:36
Хоть бы с девочкой все нормально было,не представляю что сейчас твориться с родителями
Саша  #
— 21 декабря 2016, 11:32
Согласна с вами. Родителям сейчас очень тяжело. Мы не знаем какая она дочь, только для родителей она-их дитя, за которую( какой бы она ни была) всегда болит душа! Дай Бог, что бы все обошлось без трагедии. Ведь сейчас такое страшное время, верить никому нельзя. С виду может быть вполне приличный человек, а на самом деле... Страшно подумать!
Батюшка Каллистрат  #
— 21 декабря 2016, 08:59
Ибо не х...й шляться по свиданиям, а нужно проводить время перед иконами, в молитве и покаянии!
Маришка  #
— 21 декабря 2016, 09:28
Я вот дома дрочу, и со мной таких пакостей не случается.
Маэстро  #
— 21 декабря 2016, 09:39
Маришка-помочь?
Маэстро  #
— 21 декабря 2016, 09:39
Маришка-помочь?
Паства  #
— 21 декабря 2016, 10:27
Отче, забыли про федеральные каналы... ибо истина там, ибо бьются они как печенеги дабы уберечь нас от лукавого!
Россиянин  #
— 21 декабря 2016, 12:14
Слыш ты, Батюшка Кастрат, го..но ты перебродившие. Не тебе го..но решать,кому и где гулять,и как! Развелось вы...дк..ов интернетовских
Батюшка Каллистрат  #
— 21 декабря 2016, 13:05
Шествуй в сторону полового х...я, уё...к!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 14:48
Батюшка Каллистрат, если ты верующий, то должен знать, что матерные слова - это большой грех! А ты только их и пишешь, просто буковки пропускаешь. Не гоже, батюшка, не греши!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 18:54
ты назовись реальным именем и фамилией умник и тогда умничай. Все херои спрятавшись из за угла пиз...ть
Пофиг  #
— 21 декабря 2016, 19:00
Батюшка Кастрат, Взрыв Кабака, 123, Запукин и другие олени и тюлени, которые собираются показать свое остроумие и геройство в комментах, это сборище долба..бов. ))))))))) "Герои" современного мира и показатель дебилизма, отсутствия мозгов, деградации и беспомощности.
Батюшка Каллистрат  #
— 21 декабря 2016, 19:36
Изыди, сатанинское отродье! Гореть тебе в аду, в геене огненной! Сатано мерзопакостный! Охальник непотребный! Исдохни, во грехе своём, сучий потрох! Тако же!
Ясон  #
— 21 декабря 2016, 19:41
Чем тут матюкаться помолился бы ты, поп расстрига, за здоровье отроковицы непорочной
Ясон  #
— 21 декабря 2016, 19:42
Посмотри какая милая девочка на мэршу нашу похожа!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 20:09
Так это корова Жучка пропала что ли?
Батюшка Каллистрат  #
— 21 декабря 2016, 19:43
Изыди, еврейский котёнок!
Гость  #
— 22 декабря 2016, 11:21
Кастрат если ты такой крутой как яйца, давай встретимся и я тебя научу по людски разговаривать мразь. Если конечно не обосрался ещё
Гость  #
— 22 декабря 2016, 15:17
Батюшка, да подписывайся ты уже, как тебя тут прозвали Кастрат, покороче, чем Каллистрат, да и тебе больше подходит!
Гость  #
— 21 декабря 2016, 21:40
и пидарасы такие как ты, пофиг не гавкай а заткни свой ебальник поганый, и молчи, существо свинорылое...!!!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 12:53
А тебе разве не ПОФИГ?
Радетель хренов.
Не нравится когда правду говорят?