Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты самые дорогие в области вода, отопление и водоотведение
23.12.2016

Ростовстат провел очередное исследование, сравнив цены на ЖКУ в 6 городах Ростовской области.

Комментарии:


123  #
— 23 декабря 2016, 15:46
Просто пидорасы у власти
Гость  #
— 23 декабря 2016, 18:00
Очень четко подмечено.
!шомпаньского этому господину!
Гость  #
— 23 декабря 2016, 20:52
Сам гомик, только сценический связной!
Кайзер  #
— 23 декабря 2016, 15:49
Спасибо, ЕР! С Новым Вас годом, радости, счастья, денег, здоровья.
С 1 июля 2017 года ещё раз поздравим Вас и Щаблыкина, всенародного любимца, в частности. Низко ему кланяемся. Премного вам всем благодарны.
Всем депутатам же города Шахты желаем каждому по Камри из нашего бюджета. Секретарю ЕР нашего города дальнейшего процветания на благо. Ведь он при назначении генсеком нашего города сказанул: "Мы будем писать новую страницу истории шахтинского отделения!".
Пишите, Шура. Мы готовы читать с радостью в отделении. Пока в палату отделения врач не зайдёт с новой клизмой каждому.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 15:51
А при чем тут ер? В Ростове тоже ер. Но цены намного ниже. Просто у нас пидары а у них нет
Люблю Путина и ЕР  #
— 23 декабря 2016, 15:53
Спасибо Путину за это! Шахтинцы не зря за ЕР и Путина голосовали, будем потом опять голосовать! Ещё говна хотим, а то чет мало.
Житель  #
— 27 декабря 2016, 09:06
Да при чем тут Путин! Так-то Путин и ко всей области отношение имеет непосредственное. Но почему-то в том же Ростове цены ниже. Это местные власти воду мутят. От того, что нам на сайте написали о высоких тарифах ничего не изменится. Это просто констатация факта, о котором и без того, известно каждому жителю. Вопрос только в том, для чего это делать...
Едросик  #
— 23 декабря 2016, 15:58
Слышь быдло сидите и дальше пишите гневные комменты и радуйтесь что воздух бесплатный
123  #
— 23 декабря 2016, 19:33
Гореть вовсе и диме в аду
Гость  #
— 23 декабря 2016, 20:53
Раньше подохнешь!
Мария  #
— 23 декабря 2016, 16:10
В Гуково вода холодная вообще за сотку перевалила. Не огорчайтесь, в Шахтах она не самая дорогая по области.
котя  #
— 23 декабря 2016, 19:17
а в Питере по 10р
Гость  #
— 23 декабря 2016, 20:17
Статистика помогает выявлять проблему - низкие зарплаты, высокие тарифы, низкий уровень производства, криминогенная обстановка, состояние инфраструктуры и т.д. и т.п. Следующий шаг - меры по исправлению показанных статистикой недостатков. А у нас - дали данные (не в первый раз очень грустная картина) - и что дальше? Приняли к сведению, тишина....
любознательный, но не депутат  #
— 23 декабря 2016, 20:53
Хоть бы один, из всей своры депутатов, поинтересовался как формируется тариф и из чего он состоит, и объяснил в СМИ. Хотя бы, на воду?
дед  #
— 26 декабря 2016, 09:55
Шахтинская ГТС,которая подает тепло Артем,Хбк...(хозяин депутат Ростов.обл.Кузин ,"кушает" не один ).Так вот эта ГТС подает свою калькуляцию затрат на произведенное тепло,в Ростовскую рег.таиф. комиссию по ценам.Эти дяди помурыжат и от содержимого чимодана спускают местным властям.А.когда народ задаёт вопрос по цене,они ссылаются на Ростов.Все знают,но сделать ничего могут и не хотят.Держатся за свои теплые места
123  #
— 26 декабря 2016, 15:04
дед я попросил показать расчеты сказали совершенно секретно при пса просил
Гость  #
— 23 декабря 2016, 20:54
В отставку Губернатора и Мэра! А не Путина! Ослы ....
Гость  #
— 23 декабря 2016, 21:03
Прально! Царь хороший, бояре плохие.
бывший друг  #
— 23 декабря 2016, 21:02
Мне кажется, что с Жуковой мы "лохонулись"? В плане развития города, она никакая!
Россиянин  #
— 24 декабря 2016, 08:31
Ты со страной лоханулся.