Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

13-летнюю школьницу полгода насиловал парень из Ростовской области
18.01.2017

Парень из Ростовской области полгода насиловал свою падчерицу в Воронеже.

Комментарии:


Пиноккио  #
— 19 января 2017, 09:43
Парень! 31 год - парень (Карл!)

Приходит Вовочка к отцу и говорит:
- Папа Я женюсь.
- На ком?
- На Ваське из соседнего подъезда.
- Так ведь он же пацан?!
- Какой же он пацан - ему уже 30 лет!
EvgenFJ  #
— 19 января 2017, 14:11
Кто скажет что он девочка - пусть бросит в меня камень (Остап Бендер) ;)
Взрыв кабачка...  #
— 19 января 2017, 15:59
)))
Встречаются два грузина. Один другому говорит:
- Гоги, несчастие!
- Что случилось, Вано?
- Мою жену в армию забирают.
- А разве она у тебя мужчина? - недоумевает Гоги.
- Нет!!! Какой мужчина?! Мальчик совсем.
гостья  #
— 19 января 2017, 18:26
Вот это лучше, почитать анекдоты, посмеяться, молодец, кабачок! Рассмешил!
И правда, читать интересно. Не то что всякую пошлость с матом.
Взрыв кабачка...  #
— 19 января 2017, 18:45
;)
гром  #
— 19 января 2017, 15:05
им по 13-ть лет чем еще в деревне заниматься... пусть размножаются РОССИИ на благо...)))
Пукина - в президенты!  #
— 19 января 2017, 15:10
Вот именно. Пусть размножаются! Нам нужен электорат!
гостья  #
— 19 января 2017, 15:33
Вот он, этот парень, занимался с 13 летней падчерицей, а мама её и не знала. А девочка почему раньше никому не сказала.?. Полгода молчала."Парень" выходит и с мамой и с её дочерью, да...!
Алкаш  #
— 19 января 2017, 18:41
А что. С двумя сразу хорошо! Как в фильмах определённого жанра. Мама и её дочка удовлетворяют негра.
Саша  #
— 19 января 2017, 18:54
Так он же не сразу с двумя, мама,наверное, и не знала. А он сволочь самая настоящая, связался с малолетней, хотя в 13 лет сейчас такие девахи. Такой распущенный, нормальный мужчина так не сделает-живёт с женщиной, зачем на дочь глаз положил. Это уже хреновый мужик!
Алкаш  #
— 19 января 2017, 19:29
А, да, точно , скорее всего не одновременно. Ну тогда так. Мама удовлетворяет негра, а дочка смотрит и учится у мамы. Потом наоборот.
гостья  #
— 19 января 2017, 20:11
Ты выпил свой боярышник? Порнухи насмотрелся и плетешь всякую дребедень. Негр тут причём?! Говорила тебе не пей, нет в этом ничего хорошего.комментарий про молодого мужчину, который совратил падчерицу, а ты про негра.
Алкаш  #
— 19 января 2017, 21:14
А что, молодой мужчина не может быть негром?
гостья  #
— 19 января 2017, 21:30
Может, но только про которого написано он не негр, он наш, из ростовской области. Про негра это ты смотрел!
Алкаш  #
— 19 января 2017, 21:32
А может это наполовину негр. Дитя Олимпиады-80.
гостья  #
— 19 января 2017, 21:59
Не подходит он по возрасту к детям Олимпиады-80, те уже постарше, а этому 31( кажется). Так что негра своего с девочками оставь на вечер, а сам напиши нормальный коммент.
d  #
— 22 января 2017, 16:13
Еще не понятно насиловал или нет, а то сейчас такие девочки, что и сами не прочь. В том же Перископе чего они вытворяют - смотрите на меня все.