Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Программиста из Таганрога задержали в Испании по подозрению в хакерских атаках на США
19.01.2017

Житель Таганрога Станислав Лисов еще 13 января был задержан испанскими правоохранительными органами. Парня из Ростовской области подозревают в хакерских атаках.

Комментарии:


Маня  #
— 19 января 2017, 22:03
Вот и не х'Y'й по заграницам разъезжать.Знают,что все против нас,и прутся туда.
Хмырь  #
— 20 января 2017, 00:27
Мне его рожа сразу не понравилась.
Евген и Я  #
— 21 января 2017, 12:10
Чем же тебе его рожа не понравилась? Симпатичныйв парень, причём гений в компьютере, светлая голова, умнейший парень!
Антитролль  #
— 20 января 2017, 08:18
За кибер атаки на пиндостан грозит 35 лет. А в рашке пачками людей валят и 10 в максималке дают. Утрирую конечно, но суть такова.
Иван Грозный  #
— 20 января 2017, 08:24
Вытащить пацана надо,объявим войну Америкосам или пусть отпускают.
Саша  #
— 20 января 2017, 09:21
Обязательно надо вытащить, а то пропадает парень за зря. Подключить дипломатический корпус и не оставить парня в беде одного. За своих надо бороться, как это делает любая страна
С А Запутин  #
— 20 января 2017, 18:27
россияне своих не бросают!! уверен авторитет РОССИИ возымеет свое действие и пацана освободят!!
шахтинец  #
— 20 января 2017, 13:19
Вот какое у нас качество образования в ЮФУ. Выпускники радика взламывают любые пентагоны и госдепы.
Всилёк  #
— 20 января 2017, 16:12
Взломать ума хватает, а сидеть тихо молча у себя дома, после того как просрался, ума нет...
Не хер по яВропам шляться, пущай в крым едет, а ежели заграницу подавай, то ДНР и ЛНР ждут гостей. Вэлкам, как говорят за окияном.
Ветеран  #
— 20 января 2017, 17:30
Арестовать десяток пиндосов, объявить грязными шпионами против советской властии обменять.
гостья  #
— 20 января 2017, 17:57
У нас давно нет советской власти, а идея правильная-арестовать нескольких американцев, обвинив в шпионаже против России, а потом обменять на этого парня. А то у нас не могут защитить своих людей, немало их сидят по заграничным тюрьмам.
Путинский вертухай  #
— 20 января 2017, 22:43
В наших тюрьмах сидят в тысячи раз больше невиновных. Пусть лучше сидит в американской тюрьме, там кормят лучше.
гостья  #
— 22 января 2017, 09:48
Так в американских тюрьмах очень долго сидят иногда срок и 120 лет, лучше пусть плохо кормят, но раньше выпустят!
Гость  #
— 20 января 2017, 23:24
у нашего руководства за бугром столько всевозможных активов,что из-за простого чувака никто ни кого не арестует. попиздят по телику потролят россиян и потихоньку спишут как бута.а про детей учащихся во всяких гарвордах не забыли??
Всё ништяк  #
— 21 января 2017, 08:58
Трампнаш, отпустят. Он же за Трампа нверно хакерствовал.
Святая простота  #
— 21 января 2017, 12:50
Если невиновен - отпустят. Иначе быть не должно. А если виновен - отсидит.
света  #
— 22 января 2017, 09:51
Да святая ты простота!