Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В проруби г. Шахты искупались 4500 смельчаков при температуре воды +3 °С на Крещение
20.01.2017

В Шахтах отпраздновали Крещение Господне. В традиционных купаниях, прошедших на пруду поселка 20 лет РККА, приняли участие около 4500 человек. В прошлом году таких смельчаков было всего около 3600.

Комментарии:


Гость  #
— 20 января 2017, 23:04
> многие приходили семьями с большими 5-ти литровыми пластиковыми емкостями

Шёл 21 век. Некоторые страны уже умеют целенаправленно модифицировать ДНК для получения необходимых характеристик растений. В других странах активно тестируются роботизированное управление автомобилем.
гость  #
— 20 января 2017, 23:25
... ага, а в выходной... жители этих некоторых стран не брезгуют ходить на воскресную службу в храм...всей семьёй, знаешь ли.
Гость  #
— 20 января 2017, 23:41
Они тоже в пятилитрашки с собой туда берут?
гость  #
— 21 января 2017, 00:02
Тебя объёмы раздражают?...
Знаю одного парня (он не фанатик веры), освятил пятилитрашку, привёз, разлил по бутылкам от минералки и разнёс всем соседским бабулькам (которые его попросили об этом, т.к. сами плохо ходят, болеют и службу выстоять не смогли бы). Они были рады.:)
Гость  #
— 21 января 2017, 00:08
Так пусть тогда сразу на всю реку Дон кадилом помашут! В чем проблема? Зачем такие маленькие партии освящать?
гость  #
— 21 января 2017, 00:18
Предъяви это батюшке какому-нибудь, он тебе расскажет и о течении реки, и о системе очистки питьевой воды и т.д.
Я же вижу, что ты троллишь; а он добрый, не заметит.:)
Vlad&mir  #
— 21 января 2017, 00:50
Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
Г. Державин.
Взрыв кабачка...  #
— 21 января 2017, 08:04
Всему приходит конец, даже самым великим.
Гость  #
— 21 января 2017, 08:54
Когда Вове кончик придёт?
гостья  #
— 21 января 2017, 09:07
Да вы не знаете, что будет после Вовы, может плакать ещё будете по тому времени, когда был Вова!
Сперматазоид  #
— 21 января 2017, 11:07
Мне что вова, что петя, что адольф, плакать не буду. Надо двигаться к лучшему, а не в жопу.
Спаситель  #
— 21 января 2017, 16:09
Теперь никто летом в ставу не утонет?
Гость  #
— 21 января 2017, 16:56
Спросил "Спаситель" у гостя. И белый свет перевернулся.
Наглядный пример лАжи с ником)))
гостья  #
— 22 января 2017, 00:10
Спасителю надо было не вопрос ставить в конце предложения, а восклицательный знак. В соответствии со своим ником, он утверждать должен был, что теперь в ставу никто не утонет. Нет, не спаситель он!
Гость  #
— 22 января 2017, 10:59
Спасатель это был
гостья  #
— 22 января 2017, 11:41
Да, да вот именно спасатель!
Алкаш  #
— 21 января 2017, 20:41
Ага, а также запускают космические станции, роботы на Марс, которые работают там годами, делают нано-роботов размером с молекулу и прочее. А мы молимся на нефть-матушку, трампа-батюшку, ставку резервного банка США.
Гость  #
— 21 января 2017, 21:07
Эт ты, милок, с пьяных глаз сайт перепутал. На Трампа и проч. молятся на соседнем форуме престарелых. Тебе к ним. Эт если потроллить, а если за лулзами, то да, сюда.
Вангую  #
— 21 января 2017, 21:41
Трамп - ещё тот гусь и себя покажет.
Помню, когда Обамку на первый срок избирали, все за него кулачки держали, а его конкурент так уж на Россию пёр. И чё? Пришёл Обамка и все подъезды нам пообссыкал.)) Так и с Трампом будет... Очередная "Английская королева".
Гость  #
— 21 января 2017, 21:57
Масоны кукловодят? О_о
С А Запутин  #
— 21 января 2017, 22:22
https://www.youtube.com/watch?v=hNvBvaV5YPs
больше обама не покусится на РОССИЮ!!
Бродский  #
— 21 января 2017, 09:02
Городские власти опять отличились.Из святого праздника смогли бедлам устроить.Организации никакой.бардак полнеший.еще и гаишников нагнали-все для людей.Создали толпу еще и от машины (над кладбищем) до става проити надо было.А если кто хотел проехать таксу установили от 500-3000.Молодцы.
Святая простота  #
— 21 января 2017, 12:55
Тёлка ничего так на фото, я бы вдул.
С А Запутин  #
— 21 января 2017, 14:11
всего четы с половиной тысячи человек!? а остальные, что забыли традиции наших отцов и дедов?!
Шахтинец  #
— 21 января 2017, 14:12
А теперь правильный заголовок :

В проруби г. Шахты искупались 4500 ПРИДУРКОВ при температуре воды +3 °С на Крещение , что составляет примерно 2% от населения города. Радует то,что 98 % шахтинцев адекватные люди.
Глеб Бродинский  #
— 21 января 2017, 16:22
Адекватных примерно половина. Остальные алкаши, наркоши, шалавы и прочие сторонники ЕР.
гостья  #
— 21 января 2017, 23:19
Почему придурков? Знаю молодых ребят, которые купаются в проруби, не по тому, что они верующие, а просто, чтобы проверить себя- смогу ли я окунутся в ледяную воду.И знаете, какие отзывы восхитительные! Просто дух захватывает, такая бодрость появляется, такое настроение, как будто сил прибавилось. И те, кто в этом году попробовал, сказали, что в следующем году опять сделают это!А вы говорите придатки?? Это вот вы, слабаки, сидящие все дни за клавиатурой, пишущие всякую мать. Пойдите, испытайте на что вы способны!
гостья  #
— 21 января 2017, 23:27
Ошибки в тексте- надо- придурки, а не придатки. И всякую муть, а не мать. Спешила, извините!
Гость  #
— 21 января 2017, 23:32
Нет, гостья! О "придатках" он ничего не говорил. Опечатка по Фрейду? Или Т9 подкузмил?)))))
гостья  #
— 21 января 2017, 23:40
Написала же ошибки в тексте, исправила, зачем прикалываться?!
Фрейд , Зигмунд Фрейд.  #
— 21 января 2017, 23:47
Привет, котёнок, не злись!)))
гостья  #
— 21 января 2017, 23:54
Я не увлекаюсь учением Фрейда, так что равнодушно к нему отношусь.
Гость  #
— 22 января 2017, 00:05
Тогда объясню подробно: Открыл комменты-постепенно дошёл к вашему-ответил-отправил-и лишь затем увидел ваши извинения. Вроде вежлив, а вы- в амбицию. Не хотите общаться? Да без проблем.
гостья  #
— 22 января 2017, 00:17
Да я тоже ничем вас не обидела, и никаких амбиций с моей стороны, это вы обиделись, я нисколько!
остап  #
— 22 января 2017, 09:49
Я каждый день в ванне обливаюсь .Зачем мне одни раз в год себя испытывать ?
Саша  #
— 22 января 2017, 10:01
Если ванна твоя на улице и ты каждый день в ней обливаешься холодной водой, тогда зачем тебе себя испытывать, ты уже почти " морж".
остап  #
— 22 января 2017, 10:05
Дома стоит ,но всё равно холодно .
Саша  #
— 22 января 2017, 10:49
А почему дома холодно? Отопление плохое? На улице вроде нет сильных морозов,а что будет при -20?!
Нестояк  #
— 22 января 2017, 23:15
У меня наоборот дома не стоит, когда холодно.
О-ля  #
— 23 января 2017, 09:40
Значит, тепличный ты,вот, когда прохладно, тогда лучше, чем когда душно. Странно как-то у тебя всё. Ну, всякое бывает, ты уж грейся тогда почаще, что б это, ну хорошо тебе было и с тобой тоже, чтоб было классно!
123  #
— 21 января 2017, 16:22
шахтинец сколько лет в единых идиотах
Гость  #
— 21 января 2017, 16:35
Хотел на крещение нощью под душем дома ополоснуться, а воды не было. Водоканал оскорбил всех верующих.
Гость  #
— 21 января 2017, 17:33
Жаль что 123-го не утопили в этой проруби!
Гость  #
— 21 января 2017, 17:40
4500 больных смельчаков?
гость  #
— 21 января 2017, 23:37
А ты пойди, наберись смелости и окунись в ледяную воду. Ребята спортом занимаются крепыши такие, окунались. Почему ты решил, что они больные? А может болен ты?
остап  #
— 22 января 2017, 09:53
По-твоему 225 000 шахтинцев дурачки ,а 4500 умники ? Обливайся дома КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,А НЕ РАЗ В ГОДУ .
Саша  #
— 22 января 2017, 11:58
К чему эта дискуссия?! Кто хотел, тот окунунулся, а кто не хотел, тот и не хотел. Только не надо обзывать их придурками и больными!!! А то,выходит, одни умные, а другие дураки! Что за бред вы здесь несёте.Каждый вправе поступать как хочет!Шахты ру написали сколько окунулось людей и понеслась, кто умный, кто дурак. Зачем?! Хорошо, что смельчаков стало больше. Весь этот базар зачем подняли вы своими комментами? Развели тут такую несуразицу, читать противно!!!
Гость  #
— 22 января 2017, 09:56
Гость # — 22 января 2017, 09:55
Почему попы не купаются ,если это традиция???
Гость  #
— 21 января 2017, 18:40
21 век на дворе, а мракобесие торжествует((( стыдно за всех этих православнутых
Иоанн  #
— 21 января 2017, 19:03
И эти якобы православные винят во всех бедах евреев, забывая кем был Иешуа.
Садомазо какое-то получается.