Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты заметили наличие мусора и грязи на улицах
24.01.2017

В Шахтах власти признали, что плохо справились с уборкой мусора после новогодних праздников.

Комментарии:


Вангую  #
— 24 января 2017, 20:05
Слона-то я и не приметил...(с)

... пока областные их носом не ткнули. Молодцы, чё.
Центр кой-как подчистят, а посёлки...как всегда.
Гость  #
— 24 января 2017, 20:35
Отсутствие освещения в центре города они не замечают ?! И отсутствие дороги по Чернокозова ? Где обещанная грейдеровка улицы до конца января ?!
Гость  #
— 25 января 2017, 01:24
Всё правильно единоросы делают!
Грязно им тут, понимаешь. Кому не нравится, так валите к хохлам, тупые бандеровцы!
ПсихотерапЭвт  #
— 25 января 2017, 02:28
Хилая провокация. Так неприкрыто и шаблонно усиливать злобу людей на ЕР - Фууууу на тебя.
Гость  #
— 25 января 2017, 09:18
И на тебя-Фууууу, ночью спать надо, а не по клавишам стучать, да, правда,ты же психотерапЭвт, а у них, ясное дело, с психикой проблЭмы, да ещё какие. Потому - бессонница.
Гость  #
— 25 января 2017, 12:09
Сам-то понял, что ты выпукнул? Так-то 1:24 тож ночь. Так что тебе к нему, к доктору и поскорее!!! Провокатор куев.)))
Гость  #
— 25 января 2017, 14:24
Е"пальник свой закрой и не воняй, чмо куево!
Гость  #
— 25 января 2017, 14:49
Миленько)) парировать нечем, ты только крыть умеешь?)))
Наверное, ты сейчас чувствуешь свою крутость, превосходство...
А всегда ли это круто? - Вот ты, превосходишь меня ,имея лишнюю хромосому. Но круто ли это?

ЗЫ: Поведай ка нам ещё о том, какие ЕРцы плохие, а то ж мы не в курсе.
Гость  #
— 25 января 2017, 16:14
Я превосхожу тебя, потому что у тебя лишняя хромосома, а у меня все норм! Не парься, " миленько ", расслабься. На сегодня у меня для тебя времени больше нет! Отдыхай, умное чмо!
Гость  #
— 25 января 2017, 16:56
Гениально! А-ля "Сам дурак" - это пик твоего разума, или ты это от обиды выдавливаешь?!
Соскок засчитан, как не понять... наверное, ваш главврач- подлец, уходя, таки вырубает Wi-Fi. Ах, он мерзавец!
Но, парень, ты шикарен! И я с нетерпением буду ждать твоих "шедевральных" перлов.)))
Гость  #
— 25 января 2017, 18:44
Ты не раз там бывал, раз всё знаешь!и даже скажу твой диагноз- мания величия! Жди моих шедевральных перлов, пока не усеришься. И пошёл на куй, пидор!
Гость  #
— 25 января 2017, 19:16
О! Привет,"гений"! Твои конечности ещё не на вязках? Тебя опять забыли фиксировать на ночь? И успокоительного не дали? Безобразие!

Так и быть, сходи на куй, порадуй себя,разрешаю. Но мой коллега сексопатолог этого бы не одобрил. Так что - цсс! Не объявляй всем о своих шалостях.)))
дядя Вова  #
— 24 января 2017, 20:44
Пора Жуковой уже заняться делом. К ногтю их Ирина Анатольевна!
Злостный Неплательщик  #
— 24 января 2017, 20:57
Что то долго у нашей Власти Новогодние каникулы длились. Видать только щас на работу вышли... Эх, нам бы так...
сестра таланта  #
— 24 января 2017, 21:19
вляпались
владимир владимирович  #
— 24 января 2017, 21:24
хорошо хоть казаков прислали вдоль дороги смерти мусор убирать. сегодня в пакеты чёрные мусор собирали. как у них слажено атаман сказал какашки собирать они и пошли
Гость  #
— 24 января 2017, 22:19
Я точно туплю, был один глава в городе - ничего не делалось, также было грязно, "бесконтрольная" застройка с нарушением СНиП центра города, теперь два правителя, а ситуация ещё хуже - ободрали хоть какое то дорожное покрытие с Чернокозова, бросили - на Украине после бомбежек дороги намного лучше, центр ХБК весь с нарушением ларьками застроили, возле Магнита какой то пешеходный туннель шириной 2,0 м до выстроенного павильона - противопожарный разрыв между зданиями отсутствует и в случае ЧС и гибели людей прокуратура равнодушно сообщит об очередной самовольной постройке и т.д. Зачем? Зачем два получающих зарплату тела у власти и штат в большей степени никаких депутатов в городе, фактически превращенном в помойку???
Гость  #
— 24 января 2017, 22:47
Одним словом, город под названием "М" и "Ж"о!
Гость  #
— 24 января 2017, 23:05
Машзавод поселок тонет в грязи,наверно она лечебная,собак бродячих детей в школу страшно отпускать и депутату похрен,а что он депутат зарплату получает все у него ничтяк.
ПАЦАН  #
— 24 января 2017, 23:23
Разве только Машзавод-??? А Власовка-без уличного освещения, без дорог.-Водоканал хорошо "помогает".Приедут-раскопают и уезжают... оставив после себя ямы-ни проехать, ни пройти...И никому ничего ни надо и всё безнаказанно...Страдаем мы-жители.Где ВЛАСТИ ГОРОДА?????А ведь как лезут во власть ,какие хорошие становятся (на время)..А после раз... и заболели..А лучше б сразу--попередохли...Ещё ни раз будем вспоминать СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА и его чистый город..
Гость  #
— 25 января 2017, 08:43
Вспоминай. Дебил.