Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашли подростков на ЖД вокзале в Ростове, сбежавших из Воронежской области
26.01.2017

В ночь с 25 на 26 января в Ростове были найдены 17-летний Александр Хмыз и 15-летняя Инна Ровная.

Комментарии:


Гость  #
— 26 января 2017, 14:00
Хорошо, что все хорошо кончилось! Только такими вещами не шутят, предсмертная записка- какая это шутка? Представляю, что пришлось перенести бедным родителям.
Марко Поло  #
— 26 января 2017, 16:15
Завтра тоже уеду в Лондон и насру у Пизанской башни.
Гость  #
— 26 января 2017, 17:00
Сначала выучи географию, а то срать из Лондона до Пизанской башни многовато придётся.
Калумб  #
— 26 января 2017, 21:12
В Лондоне лутше у Эйфелевой башни срать.
или с неё  #
— 26 января 2017, 22:47
Кук
Маня  #
— 26 января 2017, 22:45
Расстрелять!У стен ростова главного.
МЕЛ  #
— 27 января 2017, 08:45
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО ВЫЛОЖИЛИ ФОТО,ТИПА ПОМОГИТЕ,ДЕТКИ ПРОПАЛИ,А СЕЙЧАС ГЛАЗА ИМ ЗАМАЗЫВАЮТ.ГЛУПО.СТРАШНО,ЧТО ДЕТИ В ИХ ВОЗРАСТЕ О САМОУБИЙСТВЕ ДУМАЮТ.ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ХОРОШО.НЕ ИХ ЖАЛКО,А РОДИТЕЛЕЙ
Житель  #
— 27 января 2017, 10:05
Поддерживаю коммент о замазанных глазах (на этом сайте почему-то такая глупость практикуется. Сначала днем ранее показывают лица, называют имена и фамилии, а потом как находят - замазывают. Где логика). Вопрос в том, что у этих "чад" в голове?! Никакого уважения и сострадания к своим же родителям. А самое противное, что случаи с бестолковыми беспричинными уходами подростков из дома - это уже тенденция этого года...и когда дети возможно реально пропадать будут на это просто перестанут обращать внимания люди.
Гость  #
— 27 января 2017, 11:08
Так эти тоже реально пропали, но, правда, по своей воле! И, не думаю, что люди перестанут обращать внимание, если пропадают дети. Это всегда тревожить, мало ли, что может случиться. Хорошо, что хорошо кончается!
Тати  #
— 27 января 2017, 11:39
Начинает действовать естественный отбор: у кого мало мозгов - кончают жизнь самоубийством. У кого есть мозг, думают о своих родителях и вообще не влезают и даже не знают о подобной фигне (игре). Ну и детки пошли!