Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Железнодорожный вокзал г. Шахты хотят адаптировать под пассажиров-инвалидов
03.02.2017

В Шахтах решили исследовать железнодорожный вокзал, чтобы определить проблемы, с которыми могут столкнуться маломобильные пассажиры.

Комментарии:


ГЫГЫ  #
— 03 февраля 2017, 13:17
Понастроили говна, а об инвалидах забыли.
Актив  #
— 03 февраля 2017, 18:45
Вот вам еще одна проблема шахтинского вокзала - бетонные блоки на месте парковки, которые якобы спасут вокзал от террористов. Ой как прав Лавров!
Эрнст  #
— 04 февраля 2017, 08:14
Интересно, сколько балла отмоют на этом деле.
ДВ  #
— 04 февраля 2017, 21:53
Че тут думать, ставьте настилы под мостом и на против входа в вокзал! По мосту никто не ходит, все прутся по путям!
1  #
— 04 февраля 2017, 22:28
Сначала убрали настил.
Потом задумались, мол, какую-то херню мы сделали 😑
- А хер с ним, давайте захерячим целую комиссию, пусть разбираются что пошло не так...

На ум приходит старая поговорка:
"Пароход уперся в берег, Капитан кричит - ВПЕРЕД!!!
Как такому идиоту, доверяют пароход?!"
Иван  #
— 05 февраля 2017, 18:21
В вокзале ментов и охранников больше,чем пассажиров,-вернуть все пешеходые настилы через пути,а эти оранники с ментами пусть сопровождают пассажиров к поездам,пусть делом займутся!
Жительница г.Шахты  #
— 11 февраля 2017, 11:21
На ЖД вокзале поубирали все деревянные настилы-переходы. Я, конечно, всё понимаю, а те, кто убрал-подумал о людях старшего возраста, переходить через мост. У меня, например, больные ноги, подняться на мост трудно, а если ещё и с сумками- то это точно проблематично. А сейчас зимой ещё и скользко. Просто -КОШМАР!!!. И никого это не беспокоит.Люди возмущаются: и отъезжающие и вновь прибывшие. Что ЛОМАТЬ не СТРОИТЬ.Но администрации вокзала и города - глубоко наплевать на людей и на их проблемы. Они сломали настилы, отвели от себя проблемы , а проблемы людей их не волнуют.Можете ответить мне, что были случаи, когда люди попадали под поезда. Да, были. Но, если человек захочет покончить свою жизнь самоубийством, он и с моста сбросится, и без настила ляжет под поезд. Почему другие люди должны страдать от этого? ВЕРНИТЕ НАСТИЛЫ! Хоть раз подумайте о других людях! А не о своей выгоде и отписках на бумагах. Надеюсь, что выразила мнение многих горожан и приезжающих.Дороги- плохие, маршрутки-убогие, всё для того, чтобы всем было хорошо.