Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Продавали «паленую» водку в магазине г. Шахты на ул. Рабоче-Крестьянской
09.02.2017

Двух жительниц города Шахты за продажу фальсифицированной водки наказали, но не посадили.

Комментарии:


вася  #
— 09 февраля 2017, 19:32
на северном переезде водку палёную продают в магазине и не чего страшного. просто полицейские крышуют и пейте и травитесь ни кто ни чего не сделает.
Гость  #
— 10 февраля 2017, 09:12
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Гость  #
— 10 февраля 2017, 15:42
На сайт шахты ру захожу не так давно, нравится читать комментарии.
Каких только людей не бывает, что только не пишут. Короче- " развлекалово " И вот это коммент гостя 9:12 периодически появляется, причём слово в слово. Чья это заготовка? Прикол? Или чья-то шиза конкретная?
гость  #
— 09 февраля 2017, 20:44
за такие деньги конечно обидно палёнку покупать, у нас на Азовке у Лены и то лучше водка, все довольны.
Пролетарий  #
— 09 февраля 2017, 20:45
Рабочим и крестьянам и такая водка нравилась.
Гость  #
— 09 февраля 2017, 21:11
ЭКО диво! Да вы глаза сука свои замыленные разуйте. Вам адреса написать конкретные. Я через день такой опохмеляюсь. 100 г-40р, пузырь 220р. Да мусара с этого копейку имеют нехилую и автоматы игровые функционируют у вас под носом.
Гость  #
— 09 февраля 2017, 22:55
на артёме где палёнка?
болт  #
— 10 февраля 2017, 04:29
Ну пиши адреса умник, че ты пырхаешь. А то сразу усрался
ключ  #
— 10 февраля 2017, 07:06
Майский. Конечная. 15 лет торгует ларек. И типо никто из мусоров ни чего не знает
Гость  #
— 10 февраля 2017, 19:02
БОЛТ- мусор!!!
ЗОЖ  #
— 10 февраля 2017, 08:00
Я в аптеке беру боярышник, он полезный.
Гость  #
— 10 февраля 2017, 09:03
маяковского чернокозова магнит сидит бабуля на розлив продает никто не знает????
Выпивший  #
— 10 февраля 2017, 09:08
Дай бабуле заработать, зачем спалил? У неё пенсия крохотная, внучков кормить надоть.
гость  #
— 10 февраля 2017, 23:31
Ты наверно владелец какого то рядом стоящего питейного заведения, бабульку, как конкурента хочешь убрать? Ничего святого, при Сталине тебя бы за такое..., ну сам знаешь.
Южанин  #
— 10 февраля 2017, 10:07
Не пейте и будет вам удача! Печально когда лекарства поддельные! И продукты вызывающие различные болезни! А пить водку или что либо другое это сугубо личное дело каждого!
Гость  #
— 10 февраля 2017, 10:31
Сугубо личное дело каждого здравомыслящего человека. Алкоголики в эту категорию не входят, они зависимые люди,поэтому пьют всякую дрянь и недорогую, бабульки на это и рассчитывают. Любители выпить/ не алкоголики, пока /, смеются над непьющими типа:" Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет " Торговля алкоголем весьма прибыльное дело, особенно у нас, где пить очень любят по поводу и без.
Любитель водки  #
— 10 февраля 2017, 11:10
,,Была-бы водочка ,а повод мы всегда найдём " - из репертуара эмигрантов из Одессы ,80-е годы .
Друг " любителя водки"  #
— 10 февраля 2017, 11:25
" Я вообще пью только в двух случаях - когда идёт дождь или, когда нет дождя"
Швондер  #
— 10 февраля 2017, 13:31
А вот при коммунизме водка была бы бесплатной, но вы всё просрали.