Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дороже чем в Ростове свинина, колбаса, куры, рыба, сахар, мука, пшено и стиральный порошок
22.02.2017

Ростовстат опубликовал очередные данные мониторинга средних цен на некоторые товары и услуги в городах Ростовской области. Традиционно сравниваются цены в Ростове, Шахтах, Таганроге, Новочеркасске и Миллерово.

Комментарии:


Гость  #
— 22 февраля 2017, 16:00
в сити шахтах все через опу! за че не возьмись все дороже! и при этом приходит пиздец всему! начинаЯ с дорог!!!!!!
гость  #
— 22 февраля 2017, 22:30
Больше всего возмутила цена на пшено, ибо остальное мне покуй, у меня денег нет. Сука, что за город такой у нас? Воды нет, но она самая дорогая, работы нет, но зарплата мизерная, жратва самая дорогая, ну и дальше по списку. Кто нибудь знает кто виноват, кроме Путина и Обамы?
Гость  #
— 22 февраля 2017, 23:06
Шахты - гиблое место. Есть места ещё более жуткие, типа какого-нибудь Гуково, но ведь есть и города в России намного лучше Шахт.
123  #
— 22 февраля 2017, 22:37
дураки и дороги
Дима Медведештейн  #
— 22 февраля 2017, 22:42
Во всем виновата админисрация города шахты, пишите царю Вове, он все наладит, и вода будет, и тарифы снизят, и зарплату поднимут. А пока сосите лапу!
123  #
— 23 февраля 2017, 02:19
писали ссали и срали вова ау
Каратель  #
— 22 февраля 2017, 22:44
Пойду ка я точить топор и вилы....
Гость  #
— 22 февраля 2017, 23:14
Задрала эта статистика, и уже в который раз. И что после ее обнародования? Исключаем эти "товары и услуги" - что останется в минимальной продуктовой корзине?
Куркояйко  #
— 23 февраля 2017, 00:53
Салупа
123  #
— 23 февраля 2017, 02:09
помойяяя
Себастьян Перейра.  #
— 23 февраля 2017, 06:02
Куркояйко за четкий ответ на, что останется в корзине 100 баллов. Респект и уважуха!!! Есть ещё в стране талантливые люди.
Мда  #
— 23 февраля 2017, 09:30
Если так дальше дело пойдет, можно будет спокойно ездить в Ростов за продуктами.
На 2 недели набрался, сэкономил 1 тысячу и дулю шахтинским спекулянтам показал.
Все в Ростов!  #
— 23 февраля 2017, 23:18
Почему за продуктами? Лучше совсем...
durasell  #
— 23 февраля 2017, 11:51
вчера покупал сахар по 37.5 в пятерочке,свинину можно найти по 230р.и кур по 109р.Так что кушайте не обляпайтесь,всех с днем защитника.