Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перевернулась фура на трассе М-4 под Шахтами, наглухо перегородив проезд [Видео]
23.02.2017

Сегодня, 23 февраля, около 14:00, произошла серьезная авария неподалеку от города Шахты в Красносулинском районе.

Комментарии:


Алекс  #
— 23 февраля 2017, 23:39
А в это время доблестный экипаж зверевской ДПС на белом ВАЗ 2114 вместо того,чтобы выехать на место ДТП, спокойненько стриг деньги с тех,кто решил развернуться и по обочине добраться до ближайшей развязки. На вопрос,почему так,невысокий полный капитан,закурив Парламент,ответил - ну и что же теперь,нарушать можно?
123  #
— 27 февраля 2017, 12:33
есть такие нишеброды полицаи на дорогах
Взрыв кабачка...  #
— 24 февраля 2017, 09:22
А в это время на дороге Артём-Центр Рено Логан разорвало на две части, об столб (или дерево).
Алекс  #
— 24 февраля 2017, 14:04
Не Логан,а калину и не в это время,а сегодня утром. Проверяйте свои данные.
Взрыв кабачка...  #
— 25 февраля 2017, 16:35
С каких пор 9:22 не считается утром?
Алекс  #
— 24 февраля 2017, 14:05
Не Логан,а калину и не в это время,а сегодня утром. Проверяйте свои данные.
Гость  #
— 24 февраля 2017, 11:15
Трасса разделина ограждением одностороннее движение куда несутся дибилы иначе не назовешь жаль только что из за этих ********* страдают не винные
Гость  #
— 27 февраля 2017, 10:17
Кабачек тормоз тупой. Из за таких и появляются сплетни. "Логан" ...лять)))))))))) исчезни вообще с сайта
Гость  #
— 27 февраля 2017, 15:50
Гость, кабачок, вовсе не тупой, по крайней мере, по сравнению с тобой. Уж он то никогда не написал бы " кабачЕк "!!! То же мне острый!
Гость  #
— 27 февраля 2017, 20:39
При чем здесь орфография умник. Сплетник он еб и трепло
Гость  #
— 27 февраля 2017, 21:46
Тебя почему-то так задевает кабачок? Пошлостей и неприкрытого хамства и матершины никогда не было в его комментах. Адекватный, в отличие от многих, образованный и орфография тоже говорит о человеке. И никакой он не сплетник и не трепло. Завидуешь ты ему, вот и всё.
Вмешаюсь  #
— 27 февраля 2017, 22:34
Да ты что!?! Никогда? А я вот помню, не так давно, регулярно и тщательно нализываемый тобой кабак, не стесняясь совал тут в попку чьей-то маме различные предметы. И пришлось его ругать за это. А шуточки, которые он отпускал в адрес жертв ростовской авиакатастрофы, не помнишь, не? А пошлейшие песенки, которые он тут детям ссылал? И много чего ещё, за что не только я его стыдил.
Взрыв кабачка...  #
— 27 февраля 2017, 22:35
Ну, буде, буде вам гость, перед свиньями бисер метать. ;)
Гость  #
— 27 февраля 2017, 22:50
Я на этом сайте недавно, поэтому, что было раньше не знаю. Сужу за последнее время. И ещё, вы завсегдатаи этого сайта меняете свои ники только так, на раз, придумываете на ходу. А он постоянен, хотя мог бы скрываться, как вы.
Кабачок, не буду больше перед свиньями бисер метать!
Взрыв кабачка...  #
— 27 февраля 2017, 22:58
;)
Гость  #
— 27 февраля 2017, 23:47
Разумеется, кругом все свиньи, а ты "царЫца".)))))
Особенно, когда посылаешь НОРМАЛЬНЫХ женщин по адресу, постоянно лезешь в гущу скандалов и хамишь без разбора.
На себя посмотри, "православная".
Гость  #
— 28 февраля 2017, 08:12
Гость,что это " посылаешь нормальных женщин по адресу "? Вообще никого не посылаю, это не про меня!тем более нормальных, да ещё и женщин." хамлю без разбора"- опять мимо!" Лезу в гущу скандалов"?!Глупо!! Вы, милейший, меня явно с кем-то путаете.
Гость  #
— 28 февраля 2017, 20:43
И снова - "здорОво". Ваша "песня хороша, начинай сначала". А называется эта песня - "Я не такая..."
А в какую тему не глянь, где срач - там не без вас.

С вами общаться - убивать своё время. Все же тут "плохие", одна вы "цаца". Нимб не подпекает,не?
Гость (Вмешаюсь)  #
— 27 февраля 2017, 22:58
Взрывной! А разве вы отрицаете, что то, что я перечислил выше, было? Раньше, вы довольно адекватно реагировали на мою критику, а сейчас решили избрать для ответа "оружие убогих"- хамство?
Взрыв кабачка...  #
— 27 февраля 2017, 22:59
Где я нахамил-то?
Взрыв кабачка...  #
— 27 февраля 2017, 23:01
З.Ы. Кроме того, я считаю что такие вопросы должна решать администрация сайта, кому писАть (и что писАть), а кому нет.
Взрыв кабачка...  #
— 27 февраля 2017, 23:02
И добавлю ещё то, что моё мнение не обязательно должно сходиться с чьим-то ещё.
Гость  #
— 27 февраля 2017, 23:11
Т.е. если я назову вас и вашу поклонницу свиньями, вы ничуть не обидитесь?
По поводу "администрации этого сайта"...без комментариев, сами знаете.
По поводу смены ников, не вашей поклоннице кого-то за это упрекать, у неё у самой тут их, как блох у дворняги.
Взрыв кабачка...  #
— 27 февраля 2017, 23:17
Если уж обращать внимание на всё, кто, что скажет, а тем более в этих интернетах, то никаких нервов не хватит.
А вам, т.к. вы пристально следите за моей персоной, хочется сказать, продолжайте вести наблюдение.)
Гость  #
— 27 февраля 2017, 23:39
Похоже, Взрывной, за вами не только и не столько я наблюдаю.))
Вы же не решились тогда продолжить нашу дискуссию на ШаОнлайне.
Видимо, вам льстит только общение с подобострастными собеседниками, типа этой поклонницы. А правда таки вас покалывает и в интернетах.
Взрыв кабачка...  #
— 28 февраля 2017, 00:04
Не припомню я уже что-то предложения дискуссии на Шаонлайне.
З.Ы. Кстати я давал ссыль на свою страницу в Вконтакте, могли бы и там продолжить.
Гость  #
— 28 февраля 2017, 00:25
Взрывной, вы давали адрес своей фейковой страницы в ВК не мне, а своей "подруге". Это - раз.
Во-вторых, у меня есть правило - не светиться на мутных страницах, а вы играете мутно. И это понятно, кто же будет себя палить на открытом донЕльзя форуме.
ЗЫ: Даже ваша "подруга" только здесь вас нализывает, при всех и так и не решилась перебазироваться к вам, в приват-зону. Показуха.
Взрыв кабачка...  #
— 28 февраля 2017, 00:34
Я спать.
Гость  #
— 28 февраля 2017, 00:43
Споки ноки.:) Поцелуй свою милую женульку и не ведись на лесть тырнетных тёток-поклонниц, они имеют свойство превращаться в хабалистых мужиков.
Гость  #
— 28 февраля 2017, 09:26
Гость. Ответьте, почему именно к кабачку у вас такое пристальное внимание? Разве мало персон, кому действительно надо делать замечания и ставить на место? Чем объясните такое неравнодушие?
Может,видите в нём соперника? Или заедает, что не вам оказывают внимание?!
Гость  #
— 28 февраля 2017, 20:51
О да! Тошнотворное внимание скучающей целыми днями пенсионерки, страдающей манией величия, для меня "архиважно"...прям, иззавидовался весь.)))))
Пуся  #
— 27 февраля 2017, 22:43
Мне кабачок нравится, можно в писю совать.
Зашел написать и похер на все  #
— 28 февраля 2017, 09:22
Да здесь все герои!!!!! Только спрятанные за картинками и никами. От своего имени геройствовать и умничать очко зажимается. Смелые, в узком коментаторском кругу таких же Хероев
Реально  #