Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Для жителей г. Шахты казаки сварили 200 литров ухи на Масленицу
27.02.2017

В Шахтах в минувшие выходные праздновали Широкую Масленицу. В разных частях города Шахты проходили народные гуляния.

Комментарии:


казак  #
— 27 февраля 2017, 16:24
казаки всех бандитов переловят
Гость  #
— 27 февраля 2017, 17:17
А когда эльфы со стрелами будут в городе работать? А то казаки есть, теперь можно и другие меньшинства выпускать развлекаться.
Гость  #
— 27 февраля 2017, 17:35
Кастрюлька 50-литровая на фото. 4 раза варили? Или припиздели?
кина не будет  #
— 27 февраля 2017, 18:02
да однозначно припиздели! пришёл на масленницу, а там казачуры со сцены ,друг друга поздравляют, хуй пойми с чем!!! плюнул, ушёл!p.s. там помойму не масленница, а шабаш ряженых был!
казак  #
— 27 февраля 2017, 23:08
ну,немножко, деньги списать нужно, поймите)))
Алэнький  #
— 27 февраля 2017, 18:55
Если внутри тоска, если кушать устал дребедень...
Смело вступай в войска. Кормят в армии 3 раза в день.
Выбирайте казачью службу - там накормят, оденут, обуют.
бэленький  #
— 27 февраля 2017, 19:47
а ещё по праздникам (ну и так просто), подарят медальки, ленточки,крыжечки красивые, бумажечки со словами лестными! КРАСОТА!!!
Гость  #
— 27 февраля 2017, 20:02
А у меня — и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит, —
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит.
В. Высоцкий
Апостол  #
— 27 февраля 2017, 22:16
Во бля, казаки церкви грабили в гражданскую а теперь попам прислуживают пойло варят да воду святую разносят аки черти в аду у котлов
казак  #
— 27 февраля 2017, 22:19
казаки порядок наведут. всех жуликов посадят. казаки помощники полиции
Пуся  #
— 27 февраля 2017, 22:23
Масленница языческий праздник. Почему православные казаки в этих оргиях участвуют? Церковь всегда называла масленницу языческим праздником и осуждала.
Шаман  #
— 28 февраля 2017, 18:15
Церковь пытается "приватизировать" масленицу и новый год. Думаю, что лет через 20 все будут считать, что это исконно православные праздники.
Забавно, что хелуин - это зло, а масленница - это древняя русская традиция.
виталий  #
— 27 февраля 2017, 22:44
Придурки,раз такие смелые все на казаков гнать,давайте встретимся и обсудим все?Че ,слабо ?сразу смелость ушла?Только и можете печатать,а мы Вас вообще-то защищаем,Ваших близких и родных.Вообщем если кто то слишком сильно хочет что то высказать ,жду завтра ,в 16.00на ставу 20лет Ркка
Lex  #
— 27 февраля 2017, 22:56
Я бы промолчал, пусть дегенераты беснуются, Казаки выше "на голову" по статусу и это всех их бесит. Всегда найдутся те, кто обосрет Доброе дело, хотя сами в жизни "палец о палец не ударили".
Ждун  #
— 28 февраля 2017, 11:26
Виталя, а работать не пробовал?
ШАМАН  #
— 28 февраля 2017, 18:18
Виталий, а ты пыжься, а прислушайся к мнению налогоплательщиков - граждан России и жителей этого города. Оно понятно, что тебе на него насрать, но оно есть и от этого никуда не деться.
виталий  #
— 27 февраля 2017, 23:08
Казаки,это единственный скажем ,народ,который сейчас работает и подтягивает молодежь,что бы они не наркоманами были ,а нужными своему городу и своей стране людьми.
гость  #
— 27 февраля 2017, 23:12
Скажите, где деньги берут? или бесплатно служат, праздники устраивают на свою пенсию?
гость  #
— 27 февраля 2017, 23:20
За идею служат, и да! на свою пенсию, да из своего кармана, ради народа, города и страны. Как ни странно это звучит.