Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установлены 80 новых контейнеров на мусорных площадках
05.03.2017

В Шахтах установлены 80 новых контейнеров для сбора ТБО взамен старых, 50 из них появились в поселке Таловом, 30 — в Аютинском.

Комментарии:


fdgj  #
— 05 марта 2017, 16:30
МУСОРКИ ПОМЕНЯЛИ - ЦЕЛАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ!
Гость  #
— 05 марта 2017, 17:11
Еще бы кто нить из умов государственных о частном секторе подумал. Ни дорог, ни тротуаров, грязи по колено. и мусорные пакеты на каждом столбе и дереве развиваются как флаги.
Таня  #
— 05 марта 2017, 18:26
Каждую весну выходим и наводим порядок возле своего двора, и так все соседи делают.Заравниваем всякие ухабы, колеи от машин, выгребаем мусор, оставшийся после зимы. Короче, стараемся облагородить вид перед своими участками. В грязи не утопаем, дорога уже подсохла, дети на велосипедах катаются.
А что пакеты с мусором вешают на деревья, столбы, так это чтобы собаки не достали и не разорвали пакеты. Мусор забирают два раза в неделю, пакеты вывешивают в день вывоза мусора, так что они не висят постоянно.
Каждый пусть в частном секторе сам следит за порядком. А весной и летом любо-дорого смотреть на цветы перед домами на нашей улице!
Гость  #
— 06 марта 2017, 17:29
"В грязи не утопаем, дорога уже подсохла" ждем новых дождей, кррасота!
"пакеты с мусором вешают на деревья, столбы, так это чтобы собаки не достали и не разорвали пакеты" и действительно, зачем нам эти баки в частном секторе, деревьев много, они высокие. Заглядение....
Таня  #
— 06 марта 2017, 23:33
Гость, не иронизируйте, баки для мусора в частном секторе ставить ни к чему ( перед каждым домом не поставишь), а на несколько улиц один, он нам не нужен. Я вышла из калитки и напротив своего дома положила пакет, не шагая далеко. И так каждый. Машина проехала и мусорщики всё забрали.
А дождя мы не боимся, дорога не поплывет, у нас в самом деле всё благополучно, по сравнению с другими улицами, где грязь непролазная, где до сих пор, несмотря на теплую солнечную погоду, без резиновых сапог не пойдешь.
Гость  #
— 05 марта 2017, 17:54
Вы посмотрите какая грязь вокруг даже на этих фотографиях.
И эта страна воюет в Сирии и ругает бездуховный запад.
Гость  #
— 05 марта 2017, 18:24
Да хоть 800 установите, мусор нелюди все равно будут бросать где им вздумается, а их в этом городе большинство. Так скоро мусорная гора спустится от Глории к дамбе огромной сопкой, хотя район худо-бедно оснащен мусорными контейнерами. В этом также есть безучастие нынешней власти, действительно, при Сергее Анатольевиче такого не было.
Гость  #
— 05 марта 2017, 20:07
Господи! Неужели там столько мусора ?
С А Запутин  #
— 05 марта 2017, 23:34
правильно!! в частном секторе свою улицу должен убирать тот кто на ней живет!!а если будете убирать вокруг своего предприятия - вообще хорошо!!