Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов получил новую должность в Ростове
22.03.2017

Экс-мэр города Шахты Денис Станиславов вновь появился в медиапространстве Ростовской области.

Комментарии:


Баркас  #
— 22 марта 2017, 13:08
Ну и хана Кировскому району Ростова, коли там такой председатель совета директоров. А вообще, что за херня творится, Кировский район это что, частная лавочка, ЗАО, холдинг, коммерческий банк? Как может у района города, быть совет директоров? Кто их туда выбирал? У нас в Шахтах случайно нет совета директоров? А то мож то же заседают, а я не в курсе.
Мазай  #
— 22 марта 2017, 13:22
Конечно есть, это первое и единственное что создал сити-менеджер! И даже заседают! Тупо поржать!
Гость  #
— 22 марта 2017, 13:30
Дениска растолстел, как-то постарел, но всё такой же взгляд плачущего человека. Ну не зря же Пьеро!
Санёк  #
— 22 марта 2017, 14:46
Примечательно, что именно Станиславов был инициатором создания в Шахтах Нью Васюков . В результате недостроенные дома на Машиносчётной гордо именуемой проспектом Александро-Грушевским ,а на "проспекте " кроме Ленты нет ничего и не будет . Ура Дениске , теперь его дело будет процветать и в Ростове .
Алкаш  #
— 22 марта 2017, 13:39
Чоб он сдох, пидорас!
Денис Станиславов  #
— 22 марта 2017, 14:25
Не дождётесь, уважаемый джентльмен. У меня это не в плане.
Однако, какие краски языка, какая богатая палитра ума! Зависть берёт.
Гость  #
— 23 марта 2017, 16:55
Уй соси , Cука .
Сестра таланта  #
— 22 марта 2017, 14:26
всплыло
боб  #
— 22 марта 2017, 14:54
Колен гороховый
аюта  #
— 22 марта 2017, 15:06
Клоун видимо))))
Гость  #
— 22 марта 2017, 15:21
Был плохой мэр Дениска, засрал весь город рекламой.
Теперь мэр Медвежучка, ещё хуже прежнего, этим вообще ничего не надо, кроме высоких зарплат.
Сотник  #
— 22 марта 2017, 15:52
А что про рекламу говорят рекламодатели?
Гость  #
— 22 марта 2017, 15:26
Вот что он оставил в г Шахты._https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
Фотиния  #
— 22 марта 2017, 16:03
Не раскачивай лодку!
Свинья везде грязь найдет!
Баркас  #
— 22 марта 2017, 16:52
Дениску с Жукомедами в старые жигули и по Красной Армии, со скоростью 110. Может маргарин в голове встряхнется
Злой  #
— 22 марта 2017, 16:05
Членом он был, членом и останется, с клеймом на лбу "бывший сбежавший мэр Шахты".
Мурад Мухамедыч  #
— 22 марта 2017, 19:38
Все в казачьего атамана играл, дурака кусок
шахтинец  #
— 22 марта 2017, 19:55
Дело Дениса Ивановича процветает, скоро продадут последний пруд г. Шахты что на 20 лет РККА. Видимо появились уже подпольные инвесторы, желающие его купить.
силовик  #
— 22 марта 2017, 20:01
При ДИСе наоборот отобрано в город от частников множество земли и строений, не ври, что это его дело. Это делишки любимого нашего застреленного Серёни. А вот теперь продажи возобновились, хоть глав аж два и оба "свои".