Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты образовались свободные территории после сноса домов [АДРЕСА]
31.03.2017

Комитет по управлению имуществом г. Шахты сообщил о свободной земле на территории города.

Комментарии:


Бездомный Иван  #
— 31 марта 2017, 16:09
Ну и что дальше? Вы предлагаете кому-нибудь эту землю, с разрушенными постройками, чтобы все это убрать, оформить все документы, облагородить и построить новое. Это очень ЗАМАНЧИВО
Гость  #
— 31 марта 2017, 16:22
почему кому-нибудь? совершенно случайно этим займется какой-нибудь депутат...
Гость  #
— 02 апреля 2017, 02:17
Кроме магазинов, нового ничего не будет.
Горожанин  #
— 31 марта 2017, 16:27
а Вы не сидите за компом а идите и подавайте заявку и осваивайте участки
Гость  #
— 31 марта 2017, 21:56
а вы давно в "честных" торгах принимали участие?
Взрыв кабачка...  #
— 31 марта 2017, 22:53
Революция на России неизбежна, но ты ведь всё равно ведь просидишь её за компом.)
Гость  #
— 01 апреля 2017, 08:08
Насчёт революции " бабушка надвое сказала"!
Взрыв кабачка...  #
— 01 апреля 2017, 11:55
Ага, твоя бабка.
Реально  #
— 01 апреля 2017, 12:16
Ты же трезвомыслящий, кабачок! Неужели ты думаешь, что возможна революция? Все эти разговоры, про то, что" верхи не могут..., низы не хотят...", пустые!
Власть в стране крепка, президент силён. Людей много за стабильность, а не за расшатывание страны.
Разруливать сложившуюся сейчас непростую ситуацию нужно мирно, а не смутой, ни какой не революцией. Не кровью своих граждан, как на Украине!
Президент не допустит такого сценария, и люди ( большинство) этого не хотят!
А вы хотите??
Взрыв кабачка...  #
— 01 апреля 2017, 13:31
Минуточку, я только за поп-корном сбегаю.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 10:31
"Власть в стране крепка, президент силён. Людей много за стабильность, а не за расшатывание страны.
Разруливать сложившуюся сейчас непростую ситуацию нужно мирно, а не смутой, ни какой не революцией. Не кровью своих граждан, как на Украине!
Президент не допустит такого сценария, и люди ( большинство) этого не хотят!
А вы хотите??"

Власть крепка, пока на всех силовые структуры бабла бюджетного хватает, или возможности его нап**дить. Сила президента в силе его страны, если её нет, то и говорить нечего.
Людей за "стабильность" много, процентов 5. Им все нравится, их все устраивает.
Остальные 95% под словом "стабильность" видят стабильное обнищание населения, и они правы, последние 10 лет это так. И нет НИКАКИХ предпосылок для изменения этой тенденции.

Разруливать мирно можно и нужно, пока еще кровь проливают только жертвы политических репрессий и закрытые предприниматели.

И президент не всесилен, он еще в 2003 году обещал решительный бой с коррупцией и ростом цен на ЖКХ. Балабол, конечно, ведь никто его не дергал за язык.
Большинство людей пока еще в силах себя прокармливать, но это не союз, где у каждого был садовый участок с картошкой. Тут холодильник победит, и такими темпами очень быстро.

Скоро еще ставку НДС поднимут и введут НДС на интернет покупки. Все это дорогие россияне приведет к массовому росту не зарплат, но цен.

Так что если президент во власти хочет еще посидеть, надо будет взять и поработать на благо населения, а не только на благо своих дружков.
Вася Пупкин  #
— 31 марта 2017, 16:36
Горожанин, денег дай. Освоим и облагородим! А пока там только бомжи и всякие деятели тырят остатки разрушенных построек
Гость  #
— 31 марта 2017, 17:19
Участки земли очень привлекательные, от желающих ими владеть не будет отбоя!
Гость  #
— 31 марта 2017, 17:43
Да это всё окраина города
Гость  #
— 31 марта 2017, 23:32
Все это нужно застроить ларьками!
Гость  #
— 01 апреля 2017, 14:10
И почем 6 соток?
Гость  #
— 01 апреля 2017, 17:42
да там не снесено ни черта, еще сносить и убирать придется, а за повышенную влажность слышали? откровенное надувательство!!!
Гость  #
— 02 апреля 2017, 13:50
А ничего, что в этих казармах еще семьи с малолетними детьми прописаны?!
долгожитель  #
— 07 апреля 2017, 21:53
да врядли есть у них прописка скоре просто поселились и живут помалу и наверняка большинство братья ромалы