Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-депутат Шмелев из г. Шахты, обвиняемый в крупном мошенничестве, жалуется на избиения
05.04.2017

В сети появилось небезынтересное видео с экс-депутатом городской Думы г. Шахты Андреем Шмелевым.

Комментарии:


Коммунист Петров  #
— 05 апреля 2017, 14:53
Ерунда. Раньше в Советское время за такое было конфискация имущества и расстрел. И все прекрасно достраивалось и даже быстрее чем по плану.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 15:08
Обрадовался, думал годик потомиться в СИЗО ... Хер там ! Посадите тварюгу !
???  #
— 05 апреля 2017, 15:14
можно каждые пару месяцев выпускать, ловить у ворот, звиздить и загонять обратно.
силовик  #
— 05 апреля 2017, 15:30
Расстрел через повешение. А почему не предъявили постановление ему? Оно-то да, виновен, подлежит зоне, но почему нет бумаги? Да и за год можно что-то в суд передать доблестным землякам полковника Захарченко.
Ясно, негодяев и без приказа о посадке можно сажать. А где адвокат?
Нам, гражданам, можно выносить приговоры и совершать процессуальные действия по уверенности в вине. А вот силовикам нельзя. Но они это делают. И камер не боятся.
Короче, вор должен сидеть в тюрьме, грамотно и законно оформленный силовиками. Этого и добивается полковник Захарченко, наш земляк, для себя, любимого. Говорит, что 8 млрд в его хате-не его. Докажите, говорит.
Они, как что про них, требуют строгой законности. А как про других, делают, как получится. А по Шмелёву не получилось.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 18:24
Жена Шмелева , перелогиньтесь ! Постановление есть, просто когда снимался этот "эпичный сюжет" не попал в кадр. Наверняка сотрудник за шаурмой удалился, с бумажкой этой. Видно же, стоят все, ждут.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 19:11
Какую бумагу? Для чего? Это не арест. А для задержания бумага не нужна. Может он на фоторобот какой похож?
ХХХ  #
— 05 апреля 2017, 15:37
А где самый главный хапуга? Станиславов? Все бабки у него.
Иван  #
— 05 апреля 2017, 16:56
А станиславов строит теперь строит новый аэропорт
Местный  #
— 05 апреля 2017, 21:50
Это оно говорит что без предел,а когда он людей кидал, это нормально!
Кидала  #
— 05 апреля 2017, 21:53
Пусть его теперь кинут через х.. Но, сдаётся мне, он там не самый главный был.
Горожанин  #
— 05 апреля 2017, 23:07
Бедный мужик! Как особо опасного рецидивиста крутят, с омоном. Нашли крайнюю ж@пу. У нас в стране только так, печально.Держись, Андрей Владимирович,хоть по лицу видно, что на грани...
Законопослушный  #
— 06 апреля 2017, 01:03
Вор должен сидеть в тюрьме !!!А он Вор.
Сергей  #
— 06 апреля 2017, 11:26
Причем Андрей, лапшу вам вешают. Шмелев -это маленькое звено в большой коррумпированной схеме, с участием бывшего руководителя города,и тех,кто разрабатывал сам Олимпийский. Теперь его дураком делают, а реальные мошенники сейчас в Ростове и некоторые в Шахтах.Невозможно одному замутить без согласия государственных лиц такую схему. Изначально строительство этого района планировалась ,как схема обогащения определенных лиц , а ландышу, типа Шмелев нужно было оперативно скинуть всё это. 14 школа -та же схема.
Гость  #
— 06 апреля 2017, 12:38
Реальный срок получит , тогда и разговорится о других ,которые в кабинетах сидят.