Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работникам РЭМЗа г. Шахты не платят зарплату, нужно идти в прокуратуру
20.04.2017

В прокуратуре города обратили внимание, что на заводе РЭМЗ в Шахтах задерживают зарплаты. Факт наличия задолженности по заработной плате перед работниками шахтинского предприятия за февраль и март 2017 года выявлен в ходе проверки.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 20 апреля 2017, 20:00
мутная история!! премьер отчитался, что производство растет, экономика развивается, а тут такое пишут!! компот какой то!!
Мягкое говно  #
— 20 апреля 2017, 22:56
Зачем работникам по отдельности обращаться? Прокуратура знает о массовых нарушениях
ТК, вот и пусть наказывает руководство. Или если не обратился,значит нет нарушений? Петренко работать не хочет?
Гость  #
— 21 апреля 2017, 01:04
спалить воровской пукинский притон
Шахтинец  #
— 21 апреля 2017, 05:53
Базовый 6"Е" проверьте!
Там о зарплате думать перестали! Прежнее название : ЗАО "ШЭМЗ", директор : Громов Роман Владимирович - бывший руководитель. Люди работают как при крепостном праве!
Руководитель хоть и бывший, но попрежнему продолжает управлять фирмой, только через подставных работников. За свет долги, за воду долги, связь уже давно отключили, газ отключили несколько лет назад, но газом продолжает пользоваться, только не платит за него!
Шахтинец  #
— 21 апреля 2017, 05:54
Базовый 6"Е" проверьте!
Там о зарплате думать перестали! Прежнее название : ЗАО "ШЭМЗ", директор : Громов Роман Владимирович - бывший руководитель. Люди работают как при крепостном праве!
Руководитель хоть и бывший, но попрежнему продолжает управлять фирмой, только через подставных работников. За свет долги, за воду долги, связь уже давно отключили, газ отключили несколько лет назад, но газом продолжает пользоваться, только не платит за него!
гость  #
— 21 апреля 2017, 12:19
ну так пишите в прокуратуру, чего вы тут распинаетесь? Про газ тоже куда нужно пишите. Шевелите булками, шевелите! За вас никто рваться на британский флаг не будет.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 12:39
Если ещё и за газ штрафонут, то настучавшему Шахтинцу вообще о з/плате можно будет забыть, тк все деньги уйдут на погашение штрафа. Газовики будут в шоколаде, как всегда, а радеющий за их благо Шахтинец - на хлебе и воде. "Д., б!"(цитата Лаврова).
Шахтинец  #
— 21 апреля 2017, 13:37
"Д.,б!"- что это означает? Нам и так уже давно не платят. Так что похеру мороз!
Россиянин  #
— 21 апреля 2017, 14:37
Ты что , дебил ,блядь !?
Шахтинец  #
— 21 апреля 2017, 15:03
Дебил ты, и всё твои родственники!
Сын дебилов  #
— 22 апреля 2017, 08:31
А тебе-то что?
барсик  #
— 21 апреля 2017, 17:40
вот - вот! прально гость пишет! заебало всё!? встань и иди бухай! за тебя никто бухать не будет!!!