Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чиновников г. Шахты публично назвали «обещалкиными»
21.04.2017

В Шахтах директору Департамента городского хозяйства Леониду Лебединскому пришлось выслушать немало неприятных слов в адрес себя и департамента от депутата гордумы.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 21 апреля 2017, 11:12
бля пздц,что за залупа у нас в стране.Инициатива всегда наказуема
Мурад Мухамедыч  #
— 21 апреля 2017, 11:19
Пидерастами их надо было назвать
Мурад Мухамедыч  #
— 21 апреля 2017, 11:19
Пидерастами их надо было назвать
Поэт  #
— 21 апреля 2017, 12:16
А откуда у Приходьки бабки? Где его предприятие, что производит, кто знает? Предлагаю его в сити назначить, раз он знает, как сделать и где деньги взять. Не то, что эти...И молодой на вид, не замазанный наверное тёмными делишками.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 18:04
известно откуда. спизжено. кидалово. а теперь депутат-меценат бля.
Гость  #
— 21 апреля 2017, 18:22
меня не интересует откуда а вы считаете что они депутаты повесили светильники и нам жителям стало светлее или хорошая администрация их поснимала что лучше?
ПАЦАН  #
— 21 апреля 2017, 23:05
Этот депутат хотя бы что-то реально пытается сделать для города, в отличии от других.Разве это плохо??.У нас на Власовке (живу26лет) никогда не было уличного освещения.Хотя платим за электроэнергию по городскому тарифу.(сельский он чуть поменьше вроде)Год назад заменили столбы и проводку,а фонари так и не повесили.Да правильно сказал классик:"Умом Россия не понять..,а жопой тёмно..
Гость  #
— 21 апреля 2017, 14:32
Я и многие мои соседи согласны с Дмитрием Приходько это наш депутат и правда ШМЭС проехал по нашему поселку и поснимали светильники и теперь темнота страшная . На каждом углу закладки наркоманов страшно ходить , администрация до этого нет дела .Спасибо Приходько мы все его поддерживаем .
С А Запутин  #
— 21 апреля 2017, 14:42
вам бы в украине недельку пожить, не цените, что имеете!! нечего тут лодку расшатывать!! медведев - законный руководитель города и нечего тут майдан разводить!!
ПАЦАН  #
— 21 апреля 2017, 23:07
Каков руководитель-такой и город.Бардак везде-куда только пальцем ткнёшь...
С А Запутин  #
— 22 апреля 2017, 00:09
ты на кого это намекаешь?! совсем обкурился?!
Мурад Мухамедыч  #
— 21 апреля 2017, 15:28
Ведмедев чучело подзаборное а не руководитель
Гость  #
— 21 апреля 2017, 15:30
А вы почему мне предлогаете в украине а не на украине вы хохол что ли и чем я расшатываю лодку я пишу правду а насщет Медведева хоть одного хоть другова народ им не нужен они все за свою шкуру волнуются как больше бабок срубить или вы с той же компании
Мурад Мухамедыч  #
— 21 апреля 2017, 15:42
С администрации жополизники пишу, обычный человек такую ересь писать не будет
Братва  #
— 21 апреля 2017, 18:24
А Игорян щас на рыбалке, в Астрахани, куда нормальные пацаны раньше в бытность игорька замом по школам и райсобесам брали для насаживания наживки, отдыхает. Хотя родственники Щегловых намекали, что устал му-му, жалуется, верит только себе мычит. Смешной манагер. А Дима-молодец!!!! Людскому-хода!!
Степан  #
— 21 апреля 2017, 18:27
Какой меценат депутат Приходько. З млн.руб на светильники из своего кармана. Вопрос. Сколько стоит один светильник? Какой патриот. А как насчет уголовных дел о поставке им уголька на миллионы рублей в детские сады и больнички, школы и другие социальные объекты. Выигрывал на цене аукционы за счет демпинга цен. Получал реально нереальные баблосы. А затем начинались его фирменные фокусы. Мешал уголек с породой. Поставлял в социальные объекты. Люди мерзли. Кто из руководителей этих объектов жаловался на его преступление. они с другом-соратником Пашей запугивали физически. Пусть о себе доложит на следующем комитете и еще городу из ворованых денежек что-нибудь купит
Гость  #
— 21 апреля 2017, 18:42
Когда наши дорогие депутаты на ворованные освещают город это плохо а другие на ворованные и копейки не дадут для народа это лучше что ли , все они хорошие в ковычках спору нет
Таня  #
— 21 апреля 2017, 22:17
да какая разница где он деньги взял!!Главное и о народе не забыл. А остальные только себе в карман гребут . Спасибо большое Приходько за освещенные улицы и за детские площадки . Жаль только радость наша длилась не долго***все срезали и опять тьма.
ПАЦАН  #
— 21 апреля 2017, 23:13
Согласен с Таней !