Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Школьникам г. Шахты рассказали о наркотиках
22.04.2017

В Шахтах школьникам рассказывали об опасных привычках и учили, как отказаться от наркотиков.

Комментарии:


City  #
— 23 апреля 2017, 01:03
Как можно говорит о том, чего не пробовали ?
Школьники 10-ого класса скорее всего больше знают о наркотиках чем лекторы, читающие эту лекцию.
Просто на хорошие ... у них денег нет и по этой причине спайс и соли всякие.
p.s. не употребляю , но за легализацию.
Гость 1  #
— 24 апреля 2017, 07:01
Говорят об этом, что бы не было желания пробовать. Если попробуют, то уже поздно будет говорить. А легализовывать ни в коем случае нельзя. Иначе молодежь просто сгинет. От привязанности к синтетике ни одна наркоклиника не спасет, это просто не лечится. Под конец передозировка и смерть.
Представьте себе, что легализовали, на каждом углу свободно торгуют, соответственно цена не высокая. Молодежь покупает и употребляет, массовая наркомания. Итог: рожать некому, или рождаются недоношенные больные уроды, учиться некому, становиться специалистами некому. Вы такой судьбы хотите нашей стране?
City  #
— 24 апреля 2017, 10:36
Немного не правильно написал. Я за легализацию марихуаны , что-бы не было спайсов и солей.
А про синтетику вы ошибаетесь синтетика синтетике рознь.
Просто это как естественный отбор: те кто употреблял мак - сдохли от "кродила", кто курил анашу - сдохли от спайса, кто употреблял кокаин и амфетамин - сейчас нюхают соли , которые тоже не лучшем образом сказываются на здоровье.
Тут как-бы, скорее всего, всё это - специально сделано, что-бы избавится от наркоманов.

А то что молодежь водку и "страйки" пьет это лучше ? Водка и пиво - это легализованный наркотик и к стати в пиве содержится хмель, который является сородичем конопли.
Гость 1  #
— 26 апреля 2017, 07:11
Ну, конечно, водка и химические коктейли-это меньшее зло, по сравнению со спайсами и прочей синтетикой. Согласна, что марихуана хотя бы натуральный продукт. Навальный, кстати, сказал, что если станет президентом, то марихуана в стране станет декриминализована, не путать с легализована. Знала я одного парня, который капли спиртного в рот не брал, простых сигарет никогда не курил, но пару раз в месяц мог покурить травку. Это не мешало ему работать, быть мужем и отцом и содержать семью. Не одобряю, но тем не менее.
Инструмент  #
— 23 апреля 2017, 10:08
О вреде наркотиков рассказали, о наркотиках рассказывает каждый день тот, кто сайт шахты ру держит своим сотрудникам, отсюда такая реакция на лекцию среди школьников.
Гость  #
— 23 апреля 2017, 10:29
Инструмент, что вставило ?