Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты провели ямочный ремонт дорог на 8-ми улицах
25.04.2017

В Шахтах на ряде улиц проведен ямочный ремонт дорожного полотна.

Комментарии:


Гость  #
— 25 апреля 2017, 17:12
на Хабарова после дождя вес асфальт из ям вымыло, проехать уже можно с трудом, хапуги когда вы нажретесь уже и с делаете все как положено
С А Запутин  #
— 25 апреля 2017, 23:25
чего вы отсебятиной занимаетесь?! ВВП занимается борьбой с коррупцией и просил не мешать всяких там самозванцев!!
С А Запутин  #
— 25 апреля 2017, 23:26
чего вы отсебятиной занимаетесь?! ВВП занимается борьбой с коррупцией и просил не мешать всяких там самозванцев!!
Сергей  #
— 25 апреля 2017, 18:01
Делегатская до майских праздников не доживет
Сити-менеджер  #
— 25 апреля 2017, 18:12
Ну вот, теперь не город, а конфетка!
А нытики только жаловаться могут.
Гость  #
— 25 апреля 2017, 20:16
' . ... ,
зенит  #
— 25 апреля 2017, 21:02
ты про какой город пишешь? проедь по комиссарскому или маяковке, центральные улицы города - яма на яме, про СОветскую я вообще молчу
Взрыв кабачка...  #
— 25 апреля 2017, 21:38
Надежды на то, что Путин не вечен и после него всё будет о'кей, напрасны. Среди 140 млн. россиян обязательно найдут нового Путина.)
Наглый  #
— 25 апреля 2017, 21:49
Лишь бы не нашли "нового Ельцина."...)
С А Запутин  #
— 25 апреля 2017, 23:23
работает правительство!! и вам советую, а то все ноете и ноете, да еще и лодку качаете!!
Бип-Бип  #
— 26 апреля 2017, 02:27
Где работает правительство ??? Товарищ спустись на землю!!! а точнее в город Шахты... Город в полном очке!!! В каком месте он конфетка ??? В дуб треснулись что ли... На дорогах полный пиндец творится... За улицы не центральные уже можно молчать!!! Центр города в хламе... ямы поколено... На Коммисаровском наверное в войну лучше дороги были... Так что где работает управление не понятно, деньги только распиливаются быстро и непонятно куда...
Взрыв кабачка...  #
— 26 апреля 2017, 07:54
Биб-бип, не обращайте внимания, это местный юродивый.
Водитель  #
— 26 апреля 2017, 11:31
Я дико извиняюсь , но по Смидовича в прошлом году асфальт положили, при бдительном контроле Му-Му . Или я что-то путаю ?
С А Запутин  #
— 26 апреля 2017, 12:05
это все белоленточники не видят разницы между патриот, радеющим за благо великой РОССИИ, и умалишенным?!
Бип-Бип  #
— 26 апреля 2017, 23:19
Интересно есть ли хоть один патриот у нас из управления города ? ? ? пока что то не видно... патриоты что то только деньги пилят на право и налево...
Гость  #
— 26 апреля 2017, 08:36
За лупин ты с чьих будешь ?
Гость  #
— 25 апреля 2017, 23:27
в субботу на ххх разьебал новое колесо на фрунзе что б ты сдох гнида вова и дима
красинец  #
— 26 апреля 2017, 22:44
А почему на Красинской дорогу в порядок привели, мусор убрали, а бордюры в черно-белый выкрасили чуть больше половины улицы? По всей бы красили, красиво получилось бы.
Vita  #
— 27 апреля 2017, 12:35
На Маяковской почти где ГОСТ порвал два колёса! А где крайних искать?
Гавноед  #
— 27 апреля 2017, 13:36
Гавна всем, всем гавна.