Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выстрелил в живот полицейскому парень из г. Шахты
26.04.2017

Парень из города Шахты выстрелил в полицейского в пос Каменоломни. Произошло это днем во вторник, 25 апреля, в момент задержания подозреваемого в совершении ряда краж.

Комментарии:


силовик  #
— 26 апреля 2017, 12:06
Стрелял в живот, чтоб убить. Из этого и исходить. В 26 лет тоже бывают внезапные, труднообъяснимые исходы.
С А Запутин  #
— 26 апреля 2017, 12:15
как же можно в органы правоохранительные стрелять?! они же охраняют наш покой!! случись майдан они первыми выйдут на защиту конституции!! судить гада как экстремиста по законам военного времени!!
Гость  #
— 26 апреля 2017, 12:48
Да не случится. И не мечтайте. Вся шолупонь типо тебя только в сети герои революционеры. А в реале пшик трусливый. Даже морду не высунегь
Гость  #
— 26 апреля 2017, 12:32
Запутин! Абсолютно не смешно. Полицейский исполнял свою работу по задержанию ВОРА, подозреваемого в серии краж. И хорошо, что это было не твое имущество. когда тебя будут обворовывать, вот тогда мы все поюморим.
С А Запутин  #
— 26 апреля 2017, 12:38
а я и не юморю, а отношусь с большим уважением к милиции - дважды к ним пришлось обращаться и оба раза получил оперативную, вежливую помощь в полном объеме и рамках закона!! современная полиция внушает мне адекватные и почтительные чувства!!
Гость  #
— 26 апреля 2017, 13:32
вот то-то!
Гость  #
— 26 апреля 2017, 16:25
Запутин вообще-то адекватный человек, но такое ощущение, что он просто прикалывается, когда пишет свои комменты, короче - приколист!
Взрыв кабачка...  #
— 26 апреля 2017, 16:48
Я бы его назвал по другому.
Гость  #
— 26 апреля 2017, 16:52
Адекватный человек не будет писать однотипные комментарии во всех темах длительное время. Ну, пошутил ты раз про колени, скрепы и тому подобное, ну, дважды...а нахрена тут дятлом работать?
Детский дом  #
— 26 апреля 2017, 17:42
" ... а нахрена тут дятлом работать? "

Так? : ))
MADEVIL. " ДЯТЕЛ " : ))

https://m.youtube.com/watch?v=mwEA2J7JSyc
Штаб Наврального  #
— 26 апреля 2017, 18:32
Дятел- наш агент!! Позывной -Запутин!! Не мешайте ему отрабатывать корм!! Одна беда, пока он из темы в тему переходит, напрочь забывает, что писал в предшествующем комменте и повторяется!! Не обессудьте, у нас все такие!!
City  #
— 26 апреля 2017, 14:10
А как вы думаете сколько БУ пистолетик такой стоит как на фото?
И причем один человек уже говорил и приводил примеры видео с задержаний , что все преступники не с МР 79т ("макарычами") ходят, а с грозой либо с гранд пауэрами.
Который при наличии хорошего патрона выдает довольно таки много Джоулей.
И при попадании резиновой пули в область головы исход мог бы быть летальным.
Второй интересный факт, пистолет с документами или нет?
Если с доками , т.е. официально оформлен , то конфисковать и продать , а деньги на лечение потратить или на путевку в Турцию всей семье сотрудника оплатить.
гость  #
— 26 апреля 2017, 14:19
Как это "получил огнестрельное ранение", если стреляли из травматики?
Гость  #
— 26 апреля 2017, 15:04
потому что травмат = огнестрельное оружие ограниченного поражения. и как писал City, при правильном подходе патрон 9PA или 10х28 делает дыры в тушке не хуже боевого ПМ
Баркас  #
— 26 апреля 2017, 14:35
А все по тому, что у оперов уголовного розыска, нет табельного оружия для постоянного ношения. Заступил на суточное дежурство - получи и распишись, сменился - сдай. Ну можно еще получить на какое нибудь очень опасное задержание, в остальное время - крутись как хочешь. Все из-за того, что руководство полиции боится давать стволы на постоянку, вдруг забухаешь, потеряешь или в кого стрельнешь. Когда пистолет в оружейной комнате - оно спокойней. Свою жопу прикрывают как могут, а на оперов насрать. Задать вопрос такому мудаку начальнику - почему на задержании опер был без табельного оружия и выгнать его к ебаной матери из полиции. Кто то жопу прикрыл, а кто за малым жизнь не потерял. Раньше на постоянку носили, эта херня с приходом Кипшидзе началась и до сих пор не закончилась
гость  #
— 26 апреля 2017, 15:25
Зачем вору пистолет? Вор должен просто воровать, но не убивать.
Взрыв кабачка...  #
— 26 апреля 2017, 16:19
Так тот кто стрелял, был только лишь подозреваемым и является ли он вором ещё стоило доказать.
Гость  #
— 26 апреля 2017, 16:33
Одно то, что он применил оружие, да ещё в отношении полицейского, уже тянет на приличный срок, даже, если он не окажется вором.
Гость  #
— 26 апреля 2017, 20:04
Если полицейский был по гражданке, и не представился, а он скорей всего не представился, и начал нападать на гражданина, то гражданин просто оборонялся получается.
Володя пенсионер  #
— 26 апреля 2017, 20:00
Значит было так и не пиздите тут, гоняли этого жулика больше месяца, блядина гадил где жил, барсеточник, короче начальник угла в новочеке стасик занимался им, находясь в отпуске получил инфу о том и где жулик, сорвал оперов без объявы - "на срочняк", все по своим делам были, оперок кому ливер прострелил жулик, молодой с камней, еще даже телку толком не нюхал, были без стволов, т.е. времени не было в дежурку за стволами, брониками и т.д. и т.п. ствол у него в матне по сути был, упали на землю выстрел, две кишки толстая и тонкая - инвалид. И не кляните судьбу, вначале примерь шкуру опера уголовного розыска хотя бы на годик два.........
Гость  #
— 26 апреля 2017, 20:34
Молодого опера очень жаль. Я человек далекий от всего, что связанно с полицией, но мне ,кажется выходить брать преступника без оружия, без бронежилета просто неразумно, какая бы срочность не была. Вот такая безответственность и приводит к таким последствиям.
Парню - поскорее поправиться!
Снайпер  #
— 27 апреля 2017, 00:06
Заштопают лепилы, уволят по состоянию здоровья и будет пенсию хорошую получать по ранению на службе. Повезло типу. Это тебе не на стройке с лесов упасть или пальцы на станке отпилить, век ивалидности не видать.