Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шокирующий столб, оказавшийся посреди асфальта на Чернокозова в г. Шахты, решили снести
26.04.2017

В Шахтах местные жители продолжат обсуждать феерический ржавый столб, по неизвестной причине оставленный дорожными рабочими посреди заасфальтированной дороги на проспекте Чернокозова рядом с перекрестком с улицей Садовой.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 26 апреля 2017, 12:22
складывается ощущение, что шмэс не в великой РОССИИ находится, а где-то за бугром!! с нетерпением ждем главного события в жизни города за 2016 - 2017 годы - открытия движения по чернокозова!!
нешмэс  #
— 26 апреля 2017, 15:51
по тамбовскому до сих пор по центру аллеи столбы стоят.
нешмэс  #
— 26 апреля 2017, 15:51
по тамбовскому до сих пор по центру аллеи столбы стоят.
Гость  #
— 26 апреля 2017, 16:09
Кто его будет выкапывать? Его просто срежут да и все дела, а то ещё яму асфальтировать.
Шахтинец  #
— 27 апреля 2017, 15:06
Знаменитый Стенякинский столб . Кто-ж его срежет ? Он -же памятник .
гость  #
— 26 апреля 2017, 18:18
"работы еще закончены" - это как???
Ощущение, что одну неделю статьи пишет нормальный чел, другую дебил обкуренный.
Серега  #
— 26 апреля 2017, 18:57
епти такое впечатление, что у нас в думу идут комерсы чтобы только пилить бюджетные деньги, не я понимаю, что именно для этого и идкт, но мля как-то может хотябы завуалировано, как это фирма депутата выиграла тендер на КАП.ремонт дороги, абасралась ремонтом, сколько уже пол-года или больше идет ремонт? Вопросик маленький а Погребной в какие коомитеты в думе входит? может по транспортной инфраструктуре? и сам у себя будет принимать качество и объемы, с этим надо разбираться:
1. Как прошел тендер-?
2. Кто участвовал, может там участвовали формальные статисты фирмы?
3. Договор подряда в студию, сметы, доп.соглашения к договорам-?
Народ так сказать хочет хотя бы посмотреть, на коэфф всякие, цены заложенные и т.д. и т.п.
Кстати а в Шахтах представителей народного фронта походу и нет.
И интересно через сколько времени о сольет свою фирму, чтобы в течении года или двух лет ему не колупали голову гарантийным ремонтом, поживем увидим............
Столб  #
— 27 апреля 2017, 07:43
Я остаюсь как символ нынешней власти
Стенякина  #
— 27 апреля 2017, 15:08
Я тоже остаюсь . Буду сосать дальше.