Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стая бродячих собак напала на 39-летнюю женщину в Ростове
26.04.2017

Непредвиденный случай произошел с женщиной во вторник вечером, 25 апреля, в Ростове возле дома № 88/2 на ул. Орбитальной.

Комментарии:


City  #
— 27 апреля 2017, 01:50
И кто отвечать будет?
Надо что-бы в колонию отправили того - кто прикормил эту стаю над подъездом.
sneg  #
— 27 апреля 2017, 05:32
ну может в колонию сразу и не надо...а вот наказать,да...печально что властям дела нет.почему то в СССР по утрам шла машина с охотниками на борту и отстреливала бродячих животных.может и жёсткие меры...вот только люди целы были.а популяцию нужно под контролем держать.это уже не домашние питомцы-звери,голодные и если прикормили подле дома,будут территорию защищать...и таковых случаев всё больше.печально что о жителях не думает никто...
Мойте руки и ноги  #
— 27 апреля 2017, 08:48
На мыло всех.
Пиноккио  #
— 27 апреля 2017, 10:52
На приюты для животных у муниципалитетов денег нет, на службу отстрела - также нет, догхантеров все не любят и всячески преследуют... Денег нет, но вы держитесь! (с)
Гость  #
— 27 апреля 2017, 10:54
во во на грэсе тоже бабки прикормили стаю собак теперь мимо боишься ходить особенно с детьми. А все собачек жалко так заберите себе домой этих собачек которые загрызут и не подавятся особенно детей. Зоозащитники тоже себе заберите а то только защищаете этих бездомных, защищайте пока вас или ваших родственников не покусали потом поздно будет. Я за то чтобы их отлавливали мне вообще все равно на этих собак что с ними будет, мне жизнь и здоровье важнее особенно детей которым еще жить и жить.
Собакин  #
— 27 апреля 2017, 14:55
Я отгрызу тебе яйца , сука . Тебя и твоих детей давить в роддоме нужно было .
Гость  #
— 29 апреля 2017, 00:21
А что злой такой, себе уже отгрыз?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 12:48
С этими бродячими и которые без намордника с хозяевами не борятся,а которые дворняги на цепи дома и кошки, собираются регистрировать и чиповать.Эсли умрёт потом надо идти снимать с учёта.
Гавноед  #
— 27 апреля 2017, 13:32
Гавна всем, всем гавна.
гость  #
— 27 апреля 2017, 13:58
ой, а где же все зоошизоиды?? что не вякаете, сердобольные вы наши??
Собакин  #
— 27 апреля 2017, 14:53
Чтоб Вы все сдохли от рака , ПИДОРАСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шахтинец  #
— 27 апреля 2017, 16:05
На нормальных людей собаки не нападают.А только на педиков.
Педик  #
— 27 апреля 2017, 16:48
Да ну, бред....
Шахтинец  #
— 28 апреля 2017, 10:16
Согласен ! Только на пидорасов.