Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты наградили 45 отличников «Тотального диктанта»
27.04.2017

В Шахтах наградили горожан, написавших «Тотальный диктант» на «отлично». В 2017 году пятерки получили 45 жителей города Шахты. Это очень неплохой результат для города, ведь чтобы получить такую оценку, нужно было не допустить ни одной орфографической и пунктуационной ошибки.

Комментарии:


Гость  #
— 27 апреля 2017, 13:35
да, действительно, Александр Ткачев, молодец! Энтузиаст, профессионал своего дела, и просто хороший человек, любящий свое дело и людей. Общалась с ним всего один раз, но оставил настолько неизгладимое положительное впечатление.
Гость  #
— 27 апреля 2017, 14:17
Какой Александр ? Там Андрей написан
Гость  #
— 28 апреля 2017, 08:49
не важно, главное -человек хороший
Гавноед  #
— 27 апреля 2017, 13:39
Гавна всем, всем гавна.
Промокашка  #
— 27 апреля 2017, 14:08
А список победителей секретный или в нём нет ни одного учителя русского языка?
Гость  #
— 27 апреля 2017, 15:10
Да, интересно было бы узнать фамилии, возраст и место работы победителей.
С А Запутин  #
— 27 апреля 2017, 14:11
я знал, что нас больше!!
Все вижу  #
— 27 апреля 2017, 20:48
Лучше бы этого "депутата" русскому языку научили или предложили диктант написать, больше бы пользы было. Или больше хохмы от колличества ошибок))))) Наша доблестная администрация деградировать начинает
Администрация  #
— 28 апреля 2017, 02:02
Благодарим Андрея Борисовича Ткачева за развитие международного образовательного проекта в городе, настоящий человек, человек дела, человек с "большим сердцем". Он не только является главным координатором "Тотального диктанта" в городе Шахты, прекрасным педагогом, но еще автором проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья "От сердца к сердцу". Этот проект был рекомендован Министерством общего и профессионального образования Ростовской области для внедрения в муниципальных образованиях. Кроме того, Андрей Борисович представил проект на Форуме активных граждан "Сообщество" в г.Москва, заручился поддержкой известных и авторитетных людей. Похвально! Столько уже сделал, столько добра принес. Считаем, что необходимо должностное повышение! Дорогу молодым, талантливым и креативным!